Ufameteo.ru сейчас в Уфе +12°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 23 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В четверг, 23 июля звёзды гороскопа задают сразу два противоположных тренда: с одной стороны день предполагает большие возможности, с другой – лень. Работа может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче, чем обычно. Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то сегодняшний день – время нестандартных, творческих решений, благодаря чему вы можете смело браться даже за самые безнадежные дела. 

Сегодня в делах Овен будет демонстрировать работоспособность и лидерские задатки. Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать его командирский тон – они способны высказать Овну по этому поводу своё недовольство. Успех принесут самостоятельные проекты, руководящая работа и организаторская деятельность. 

Телец не склонен брать инициативу на себя, зато охотно поддержит начинания других. Особенно хорошо он может проявить себя в делах, не требующих принятия самостоятельных решений. Успешной будет работа под чьим-то чутким руководством и контролем, принятие коллективных решений и так называемый мозговой штурм. 

Близнецы будут полны интересных и нестандартных идей, которые есть смысл донести до ушей коллег и начальства. Озвучив свои предложения, они способны сделать шаг вперёд в своей карьере. Полезным сегодня будет обмен информацией с коллегами и партнёрами, а также любые дела, в которых от Близнецов требуется энтузиазм и дар убеждения. 

Раку будет особенно хорошо даваться умственный труд: голова у него будет работать ясно и чётко. Любая работа, связанная с планированием, а также поиском или обработкой информации, будет продвигаться успешно – в отличие от всего, что Раку придётся делать руками. Успешным будет интеллектуальный труд, наука, образование, а также работа, в которой от Рака потребуется докопаться до самой сути. 

Единственным стимулом Льва сегодня может стать живой интерес к тому, что он делает. С ним он способен совершить чудеса работоспособности. Если же такой интерес у Льва отсутствует, он, скорее всего, будет саботировать любой проект. Успешными будут новые начинания, а также работа, при выполнении которой Лев может научиться чему-то новому. 

На работе Деву могут ждать неожиданные препятствия, в том числе противодействие коллег. Однако Дева будет настроена по-боевому, она способна справиться с любыми неожиданностями. Успех ей принесёт противостояние с конкурентами, отстаивание своих позиций. 

Только аврал в делах способен заставить Весы мобилизоваться и поработать с полной отдачей. В противном случае, их производительность в этот день, скорее всего, будет очень невелика. Успех и деньги принесут самые сложные и ответственные участки работ, а также работа в авральном режиме. 

Активность Скорпиона будет ниже обычного, и если он не возьмёт себя в руки, это рискует отразиться на его делах. Хорошая новость заключается в том, что сил у Скорпиона масса – главное, еще с утра преодолеть свою пассивность и лень. Успешной будет работа, вызывающая интерес, при выполнении которой Скорпион может научиться чему-то новому. 

Стрельцу будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если ему это удастся, он не пожалеет. Особенно хорошо Стрельцу будут удаваться дела, требующие организаторских способностей. Успех и деньги принесёт работа, которая требует соблюдения темпа и держит Стрельца в тонусе. 

Козерог рискует сделать гораздо меньше обычного. Он не будет настроен не только на ударный труд, но и на труд вообще: вопросы, занимающие мысли и время Козерога, будут весьма далеки от работы. Успешными могут стать несложные дела, связанные с повседневными задачами, работа в неторопливом режиме, а также механическая работа «на автопилоте». 

Энергичность Водолея будет выгодно выделять его на фоне общей пассивности коллег. Пользуясь этим, Водолей способен переделать массу важных дел, а заодно продемонстрировать начальству свою незаменимость. Сегодня успешными будут деловые поездки, переговоры и командировки, а также любые дела, в которых требуется коммуникабельность Водолея. 

В работе Рыбы способны быть рассеянными и рискуют упустить какую-то важную деталь. Поэтому им не стоит браться за важные проекты, а если выбора нет – их должен контролировать кто-то более ответственный и внимательный. Успех принесёт разработка нестандартных, креативных идей, а также все виды творчества.

Другие новости рубрики