Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В субботу работоспособность будет на высоте. Звёзды наделяют кипучей энергией и возможностью осуществить задуманное. Используйте это плодотворное время, чтобы добиться успеха. Этот день хорош не столько для того, чтобы создавать новое, сколько использовать на все 100% уже имеющиеся ресурсы. Успешными станут административные дела, финансовые вопросы, сведение доходов и расходов. 

Овен будет настроен решительно, и со стороны некоторым даже может показаться, что он нарывается на конфликт. Желание руководить, даже если должность Овна этого не предполагает, может негативно сказаться на его общении с коллегами, ведь свои советы он в субботу вряд ли сможет облечь в корректную форму. Звёзды гороскопа советуют Овну слегка придержать свою бурную деятельность, и быть осторожным в формулировании своих пожеланий, чтобы они выглядели действительно как пожелания, а не резкая критика или приказ. 

Здоровая конкуренция может в субботу стать для Тельца главной движущей силой в работе. Желание выделиться и сделать что-то лучше, чем коллега или конкурирующая фирма, толкнут Тельца на трудовые подвиги. Гороскоп предупреждает, что с азартом в субботу стоит быть поосторожнее, так как он может заставить действовать, не просчитав до конца все риски и последствия. Но в целом желание Тельца сделать работу лучше пойдёт всем на пользу, если только он будет действовать более вдумчиво и осторожно. 

Близнецов неожиданно может посетить чувство разочарования в своей работе, вызванное ревностью к чужим успехам. Звёзды расположились таким образом, что вместо того, чтобы порадоваться достижениям коллег, Близнецы могут впасть в ступор, грозящий затем перейти в депрессию. Окружающие будут казаться им более успешными, чем они есть на самом деле. Гороскоп советует в субботу отрешиться от этой ситуации, вспомнить свои достижения и смириться с мыслью, что путь успеха у каждого свой. 

Звёзды рекомендуют Раку быть осторожнее со всякого рода слухами и сплетнями на работе. Они могут крайне отрицательно сказаться не только на его репутации, но и отразиться на карьере и зарплате. Рак рискует стать жертвой сплетен, и куда хуже, может и сам начать их распространять, вольно или невольно. Держать язык за зубами – лучший выход на этот день. 

Если у Льва что-то стопорилось в работе, мешало закончить проект, сейчас самое время попробовать ещё раз – сегодня решение обещает прийти само собой. Приятной новостью для Льва будет то, что в субботу увеличивается вероятность денежных поступлений, которых он давно ждал. Гороскоп советует напомнить о себе должникам. 

Деву ожидает непростой день на работе: в какой-то момент она может потерять контроль над ситуацией. Причиной этого гороскоп называет плохую подготовку или недостаток информации. Поэтому звёзды рекомендуют перепроверить всё лишний раз. А вообще, в субботу Деве следует делать только то, в чём она стопроцентно уверена, только так можно будет исключить сложности и неприятные повороты в работе. 

Сегодня фортуна повернётся к Весам лицом и ослепительно улыбнётся. В этот день можно ожидать не только заслуженной награды за свои труды, но и неожиданных подарков. Они могут принять форму повышения по службе, интересной командировки, больше похожей на отпуск, премии. Этот день способен стать исходной точкой в белой полосе карьеры Весов, если они воспользуются предоставленными возможностями с пользой для себя и своей деловой репутации. 

Звёзды обещают Скорпиону отличное рабочее настроение – приподнятое и позитивное, которое позволит ему выполнять все запланированные дела легко и быстро. И текучка, требующая монотонности и внимательности, и аналитическая работа, и проекты, требующие креатива – всё в субботу Скорпион сможет делать играючи. Внутренняя гармония даст ему возможность в этот день выполнить гораздо больше запланированного, а вот усталости Скорпион даже не почувствует. Но отдых себе всё же стоит предоставить. 

Для Стрельца в субботу наступил исключительный день, когда деньги сами идут к нему в руки. Главное – внимательно следить за всеми подсказками фортуны и вовремя ими пользоваться. На работе Стрельца может ожидать вполне заслуженная премия, командировочные или же ясно видимые прибыли в перспективе. Сидеть на месте в ожидании подарков судьбы, конечно, не стоит: гороскоп советует сегодня Стрельцу проявить свою активность. 

Козерог может потерять свою привычную усидчивость, так как бушующая у него внутри энергия будет настойчиво требовать выхода. Именно из-за этого он может метаться по офису, предлагая свою помощь любому, кто в ней нуждается, и даже влезть туда, куда не стоит. Звёзды напоминают Козерогу, что «инициатива наказуема», но если уж сидеть на одном месте в субботу нет совершенно никаких сил, то стоит напроситься на поездку или командировку, если есть такая возможность. 

Удачный день для Водолея, чтобы начать что-то новое. Практически любой проект, начатый в субботу, принесёт Водолею если не хорошую материальную выгоду, то уж точно восхищение коллектива и одобрение начальства. Ну а если Водолей сам является предпринимателем или руководителем, то в субботу ему выпадает отличный шанс увеличить благосостояние своего бизнеса. День сулит заключение выгодных контрактов и приобретение надёжных партнёров. 

Залогом успеха Рыб в делах станет обострённая интуиция, хотя кто-то может назвать её вниманием к деталям. Звёзды советуют вникать во все рабочие процессы, даже если на первый взгляд, они вас совершенно не касаются. Возникающие идеи стоит озвучить, и даже если не все они найдут применение в деле, такая генерация креатива не пройдёт незамеченной: руководство обязательно оценит усердие Рыб.

Другие новости рубрики