Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

Интерактив

None

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 октября 2020 года

В субботу работоспособность будет на высоте. Звёзды наделяют кипучей энергией и возможностью осуществить задуманное. Используйте это плодотворное время, чтобы добиться успеха. Этот день хорош не столько для того, чтобы создавать новое, сколько использовать на все 100% уже имеющиеся ресурсы. Успешными станут административные дела, финансовые вопросы, сведение доходов и расходов.

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 23 октября 2020 года

None
Рабочая атмосфера сегодняшнего дня может удивить: звёзды склоняют к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые постоянно откладывали на потом. А вот от переговоров в пятницу лучше отказаться - найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко.

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 22 октября 2020 года

None
Сегодня не лучший день с точки зрения дисциплины и субординации, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Это время нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Главное - не давить на подчинённых и коллег, оставляя за ними определённую свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. В этот день рекомендуется работать с документами, изучать иностранные языки и заниматься юридическими вопросами, а также не оставлять какие-либо дела на пятницу.

Другие новости рубрики