Ufameteo.ru сейчас в Уфе +12°C

 

UfaTime.ru разыгрывает пригласительный билет на фильм «Человек-паук: Возвращение домой»

UfaTime.ru разыгрывает пригласительный билет на два лица на фильм «Человек-паук: Возвращение домой».

Для того, чтобы бесплатно сходить в кино, нужно всего лишь вступить в группу UfaTime и сделать репост этой записи. Победителя редакция определит 14 июля при помощи генератора случайных чисел.
Действия фильма разворачиваются после исторической встречи Питера Паркера с командой Мстителей. Главный герой возвращается домой и старается зажить обычной жизнью под опекой тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывают…Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Добавим, что те, кто посетил фильм, также могут выиграть интересные призы. Для этого нужно купить 2 билета на любой из 3D показов блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой» в кинотеатре Киномакс. Затем на странице SPIDERMAN.REALD3D.RU необходимо зарегистрировать промо-код, выдаваемый за каждые два билета на фильм в залах RealD 3D. Итоги будут подведены 26 июля 2017 на официальной странице RealD в социальной сети «ВКонтакте». Главным призом станет инновационная игровая консоль PlayStation 4 Silm, а остальные победители получат тематические игрушки Hasbro и наборы LEGO.

Другие новости рубрики