Ufameteo.ru сейчас в Уфе +12°C

 

«60 секунд» - Корпоративная Лига Уфы. Первая игра сезона «Осень 2015»

В основе проведения игры «60 секунд» лежит принцип соревнования: сформированные команды знатоков должны правильно ответить на максимальное число вопросов, которые задаются ведущим. Все ответы они записывают и передают ассистентам. Для «взятия» вопроса командам отводится 60 секунд, и все правильные варианты засчитываются в турнирной таблице. Важно то, что вопросы игр не требуют глубоких познаний в различных областях – ответы должны вычисляться с помощью ассоциаций, логики, чувства юмора и командной работы.

Первая игра сезона «Осень-2015» состоялась 6 октября. В этот осенний вечер 14 команд, представляющих компании «Башнефть» (команды «Корпоративный центр» и «Неслучайный интеллект»), «Таргин» («ЛегендаNo17», «Лайм», «Теплая компания» и «Бурение мозга»), ГК «Правоград», «Общество защиты прав водителей» («За рулем»), «Экософт», Deloitte&ToucheCIS, Сайт «Ufa1.ru», «Промтрансбанк»,сборная «Бизнес ФМ» и «UfaTime.ru» и образовательное агентство «Language Bridge» собрались в клубе «Бархат» для того, чтобы попробовать свои силы в интеллектуальных играх «Эрудит-лото» (необходимо выбрать правильный ответ из предлагаемых четырех вариантов) и «60 секунд».Ведущий задавал один из каверзных вопросов, команды через 60 секунд сдавали ответные бланки ассистентам, а после, каждая команда имела возможность в очном ответе с ведущим исправить неверный или отстоять правильный ответ.

После трёх туров по пять вопросов турнирная таблица выглядела следующим образом:

1.Неслучайный интеллект (Башнефть, капитан – Юлия Линд);
2.Сборная BFM&UfaTime.ru (капитан – Ильдар Ахмадеев);
3.Промтрансбанк (капитан - Камиль Галимов);
4.LanguageBridge (капитан - Ирина Бадртдинова);
5.Экософт (капитан - Тимошин Виктор);
6.Корпоративный центр (Башнефть, капитан Калюжный
Игорь Олегович);
7.Легенда No17 (Таргин, капитан – Груша Анжелика Викторовна);
8.Deloitte (капитан – Чанышева Лилия);
9.Ufa1.ru (капитан - Маловица Кирилл Павлович);
10.Лайм (Таргин, капитан – Доброневская Евгения);
11.За рулем (Общество защиты прав водителей, капитан –
Галеев Валерий);
12.Правоград (ГК Правоград, капитан – Булатов Алексей);
13.Бурение мозга (Таргин, капитан - Довлетов Замир);
14.Теплая компания (Таргин, капитан - Галимшин Олег Фаилевич).

Команды, в соответствии с занятыми местами, получили очки Чемпионата по схеме (1-е место – 20 баллов, 2 -
е – 17, 3 -е – 15, 4-е – 13, 5-е – 12, 6-е –11... 15-е –2, 16-е и последующие–по 1). Команды, занявшие 1, 2 и 3 место в каждой игре сезона «Осень-2015» получают призы от наших партнёров – клуба «Бархат» (сертификаты), квестов «Игры разума» (золотая карта), зеркального лабиринта «Планета ЛоЛ» (сертификаты), сайта конкурсов youfa.ru (сертифкаты).

Команды, занявшие 1, 2 и 3 место по итогам всего сезона (4-х игр) «Осень-2015» получат призы от наших партнёров – клуба «Бархат» (сертификаты), квестов «Игры разума» (золотая карта), зеркального лабиринта «Планета ЛоЛ» (сертификаты), сайта конкурсов youfa.ru(сертифкаты) и суперприз от образовательного агентства «Language Bridge».

Ждём вас на следующих играх сезона «Осень-2015», которые состоятся 27 октября, 17 ноября и 8 декабря в клубе «Бархат»!

Другие новости рубрики