Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Уфимцы смогут найти работу на Ярмарке вакансий онлайн

<p>22 и 23 апреля этого года уфимцы могут принять участие в Ярмарке вакансий онлайн от компании HeadHunter. На мероприятии представлены крупные работодатели из Уфы, Самары, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары. Это банки и финансовые компании, отели, рестораны, транспортные, телекоммуникационные, торговые компании, компании сферы производства и промышленности.</p>

22 и 23 апреля этого года уфимцы могут принять участие в Ярмарке вакансий онлайн от компании HeadHunter. На мероприятии представлены крупные работодатели из Уфы, Самары, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары. Это банки и финансовые компании, отели, рестораны, транспортные, телекоммуникационные, торговые компании, компании сферы производства и промышленности.

В уфимской ярмарке свои вакансии представляют такие компании, как Сбербанк, Эльдорадо, Гринатом, ООО НПЦ «ГеоТЭК» и другие. ООО «Военно-врачебная коллегия» будет искать на Ярмарке директора. Предлагаемая заработная плата – от 40 000 руб.

Соискателей ждут виртуальные стенды с вакансиями компаний и информацией о них. На каждом стенде работает HR-менеджер. 2 дня представители компаний будут отвечать на вопросы соискателей, а понравившихся кандидатов приглашать на собеседование в индивидуальный чат.

Зарегистрироваться на ярмарке вакансий можно здесь.

Для того, чтобы участие в Ярмарке вакансий было эффективным, внесите основные данные в свой профиль. Выберите регион, в котором вы ищете работу, укажите желаемую зарплату и поставьте фотографию на страничку профиля. Подготовьте резюме, общайтесь с работодателями, проявляйте активность!

Другие новости рубрики