Ufameteo.ru сейчас в Уфе +10°C

 

Для авторитетов обычно нет авторитетов...

<p>Вспомните: есть ли в вашем окружении люди, которые не обладают ни большой силой, ни властью, ни известностью, — но именно к ним все прислушиваются? У таких людей нет проблем с общением — с ними хотят общаться все. У них нет проблем — в случае возникновения проблем они знают, как их решить.</p>

Вспомните: есть ли в вашем окружении люди, которые не обладают ни большой силой, ни властью, ни известностью, — но именно к ним все прислушиваются? У таких людей нет проблем с общением — с ними хотят общаться все. У них нет проблем — в случае возникновения проблем они знают, как их решить.

Они не всегда выглядят крутыми и опасными, но почему-то все считаются с их мнением и добровольно подчиняются им. Им не приходится уговаривать кого-то что-то сделать: окружающие готовы помочь им с большим удовольствием.

Им не нужно повышать голос — как бы тихо они ни говорили, их слышат все. Все считаются с их мнением в любом обществе — от официантов до банкиров. От этих людей так и веет силой, уверенностью и спокойствием — это АВТОРИТЕТЫ.

Тренинг Вадима Шлахтера «Авторитет» пройдет в Уфе впервые 23-24 июня.

Другие новости рубрики