Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

BRandICE – франшиза кофейни-мороженое

BRandICE – крупнейшая франшиза кофеен-мороженое в России приглашает предпринимателей Уфы к сотрудничеству по открытию собственного бизнеса под маркой известного бренда. Сеть кофеен-мороженое BRandICE насчитывает более 300 успешных точек в 110 городах России и странах ближнего зарубежья. Компания предлагает разноформатные модели готового бизнеса, позволяющие эффективно работать как в крупных городах, так и в населенных пунктах численностью менее 100 тысяч жителей. 

Оборот точки в месяц рассчитывается индивидуально для каждого партнера по запросу, в зависимости от формата заведения и места расположения. Средний срок окупаемости – 12 месяцев.

Компания предоставляем партнерам полный комплекс сопровождения бизнеса, включая: обучение управленцев и персонала, дизайн-проект, адаптация фирменного дизайна под конкретное помещение, открытие кофейни и гарантированную систему регулярных поставок продукции.

Франшиза BRandICE – это проверенная и надежная бизнес-модель, которая отличается высокой маржинальностью, имеет многолетний опыт реализации на ресторанном рынке и востребована широкой аудиторией потребителей.

В связи с расширением присутствия в регионе компания BRandICE предлагает льготные условия партнерства активным предпринимателям, нацеленным на развитие и ведение региональной сети.

С франшизой BRandICE вы станете частью одной из самых успешных сетей российских кофеен-мороженого!

Наши контакты: WhatsApp и Telegram +7 926 611 77 98.

 

Пакет франшиз BRandICE включает: стационарное кафе, площадью 50–120 м2, фуд-корт (15–30 м2), остров (6 – 15 м2) и корнер (3 – 5 м2).

Стартовые инвестиции – от 1 500 000 рублей.

 

Другие новости рубрики