Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

МТС Банк запустил карту «Мир» для малого бизнеса

Фото: МТС Банк

«МТС-Банк» запустил корпоративную карту МТС Business платежной системы «Мир» к расчетному счету. В новых условиях предприниматели могут в привычном режиме совершать онлайн и офлайн-платежи, в том числе с помощью смартфона, оперативно пополнять расчетный счет без комиссии , в том числе, в банкоматах любых банков на территории России. 

Корпоративная карта MTС Business обладает всеми преимуществами платежного инструмента для бизнеса. Она позволяет круглосуточно пополнять и снимать денежные средства с расчетного счета без посещения офиса банка, оплачивать без комиссии товары и услуги онлайн и через терминал в точке продаж, а также помогает оптимизировать бизнес-процессы и эффективно контролировать расходы компании. Выпуск и обслуживание карты в первый год бесплатны. Карта привязана к расчетному счету компании. 

При оплате картой юридических и страховых услуг, офисной мебели, курьерских, транспортных и прочих расходов, связанных с ведением бизнеса, возвращается рублевый кешбэк до 50 000 рублей в месяц. Картой можно расплачиваться на всей территории РФ и в ряде стран, которые принимают к оплате карту «Мир». 

Корпоративную карту можно привязать в приложении MIR Pay и Samsung Pay к смартфону на Android с поддержкой NFC и оплачивать одним касанием, как привыкли.

Карту можно оформить при открытии расчетно-кассового обслуживания (РКО). Действующие клиенты МТС Банка могут оставить онлайн-заявку на сайте, в интернет-банке или обратиться к менеджеру по месту обслуживания расчетного счета. 

С более подробными условиями открытия и использования карты МТС Business можно ознакомиться на сайте банка по ссылке.

Другие новости рубрики