Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

В Уфе благоустройство парка в Демском районе обойдется в 199 млн рублей

Фото: ® UfaTime.ru

Администрация Демского района Уфы нашла подрядчика для благоустройства парка «Центральный». Информация об этом опубликована на сайте государственных закупок.

Победителем тендера стала уфимская компания «Уралагротехсервис». Начальная цена контракта составляла 200 млн рублей, организация предложила выполнить работы за 199 млн рублей.

Отмечается, что в конкурсе приняли участие еще две компании, которые предложили исполнить условия контракта за 199,9 и 197 млн рублей. В протоколе указано, что «Уралагротехсервис» получил наивысшую оценку по наличию опыта и квалификации.

Напомним, в Демском парке планируется обновить асфальт, брусчатку, посадить деревья и цветы, оборудовать скейт-парк, а также установить скамейки, урны, камеры видеонаблюдения, шезлонги, тренажеры, качели, игровые комплексы, площадку для воркаута, арт-объекты для рисования, теннисные столы. Кроме того, подрядчику предстоит благоустроить не только парк, но прилегающие территории по улицам Мусы Джалиля, Ухтомского, Островского и Правды.

Завершить работы нужно до 30 сентября текущего года.

Ранее UfaTime.ru писал, что в Уфе определили подрядчика для благоустройства парка Нефтехимиков.

Другие новости рубрики