Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Старый центр»: Фоторепортаж со стройки нового жилого комплекса

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе продолжается строительство жилого комплекса «Старый центр». В квартале улиц Гафури, Чернышевского, Султанова и Коммунистической планируется построить 7 домов разной этажности, а также поликлинику на 200 мест, детские сады и паркинг с прямым доступом. Застройщиком выступает компания «СтроиТЭК».

Первая очередь строительства включает в себя три объекта – дом №6, №7 и подземный паркинг №7.1.
25-этажный одноподъездный дом №6 комфорт-класса – это архитектурный центр всего проекта. Здесь предусмотрено строительство 1, 2, 3 и 4-комантных квартир, площадь которых варьируется от 36,96 до 136,02 квадратных метров. Проект находится в финальной стадии строительства, уже объявлен старт продаж.

Дом №7 – это 14-этажный двухподъездный дом бизнес-класса каркасно-монолитный с наполнением из керамического кирпича. Однокомнатные квартиры имеют площадь от 41,30 квадратных метров, двухкомнатные – от 56,57, трехкомнатные – от 106,39, четырехкомнатные – от 124,95. На 12-13 этажах имеются двухуровневые квартиры с выходом на террасу.
Оба дома оснащены камерами видеонаблюдения, имеют закрытую дворовую территорию и доступ из подъезда в подземный паркинг. Сдача объектов в эксплуатацию назначена на второй квартал 2018 года. но строительство идет с опережением сроков.

Посмотреть на планировку будущей квартиры можно уже сейчас. Специально для этого застройщик организовал шоурум с чистовой и получистовой отделкой. Записаться на экскурсию по демонстрационной квартире можно на сайте жилого комплекса или по телефону +7(347)20-08-148.

Другие новости рубрики