Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

«ИКЕА» в Москве будит любовь

<p>28 августа в Парке имени Горького в Москве состоялась презентация нового каталога ИКЕА 2015 «Будим любовь», в центре внимания которого – идеи для обустройства спален.</p>

28 августа в Парке имени Горького в Москве состоялась презентация нового каталога ИКЕА 2015 «Будим любовь», в центре внимания которого – идеи для обустройства спален.

Мероприятие началось с приветственного слова менеджера по связям с общественностью и продвижения ассортимента розничной сети ИКЕА в России Юлии Прыгунковой. Она рассказала о программе мероприятия и представила команду компании ИКЕА, которая работает над идеями не только пробуждения любви к дому, но и любви в доме.

В рамках мероприятия на набережной Москвы-реки организаторы построили инсталляцию ИКЕА. Гости могли посетить шесть тематических площадок, посвященных спальне. Корнеры отражали основные идеи Каталога: «Будит любовь», «Будит ребенок», «Будит ярко», «Будит мягко» и другие.

Для посетителей праздника компания организовала интерактивную «Комнату пробуждения любви». В «Комнате» можно было пройти символический путь любви, признаться в любви и узнать сокровенные тайны родного человека.

К тому же, в «Комнате» была возможность поучаствовать в проекте «Стань лицом с обложки!», сфотографироваться и получить персональный Каталог в магазине ИКЕА.

Отметим, что акция «Стань лицом с обложки!» будет проходить с 28 августа по 12 октября во всех торговых центрах МЕГА. Участники могут стать лицом обложки и получить призы.

Каталог ИКЕА 2015 выпустят на 32 языках в 46 странах мира; его тираж составит 217 млн экземпляров.

Кампания «Будит любовь», посвященная выходу нового Каталога ИКЕА, будет продолжаться до 31 августа.

В рамках кампании «Будит любовь» в эфире телеканалов 18 августа появился ролик ИКЕА, главными героями которого являются семейная пара и их спальня. Помимо ролика сотрудники компании запланировали запуск digital-проект, а также проведение специальных мероприятий для членов клуба IKEA FAMILY во всех магазинах ИКЕА в России.

Другие новости рубрики