Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Первый раз в первый класс!

<p>Ежегодно только на День Знаний можно увидеть почти у каждого школьника в руках букет цветов. Почти все родители задумываются о цветах, с которыми их ребенок пойдет в школу. Многим хочется, чтобы именно букет его ребенка заметил учитель. Но тут встает вопрос, где же приобрести букет дешевле рыночной цены и какие цветы должны быть в композиции. Будет приятно, если ребенок преподнесет красивый и со вкусом подобранный букет.</p>

Фото: img-fotki.yandex.ru

Ежегодно только на День Знаний можно увидеть почти у каждого школьника в руках букет цветов. Почти все родители задумываются о цветах, с которыми их ребенок пойдет в школу. Многим хочется, чтобы именно букет его ребенка заметил учитель. Но тут встает вопрос, где же приобрести букет дешевле рыночной цены и какие цветы должны быть в композиции. Будет приятно, если ребенок преподнесет красивый и со вкусом подобранный букет.

Букет также должен быть достойным – но в меру, скромным – но не серым. Выбирать цветы нужно, учитывая и то, кто будет дарить, – старшеклассник или первоклашка. Старшеклассник с маленьким букетиком будет выглядеть так же смешно, как и первоклашка, которого не видно из-за охапки роз или гладиолусов.

Первый раз в первый класс не стоит идти с букетом из дорогих или экзотических цветов. Смотрится это нелепо. Здесь будут уместнее цветы осенней цветовой гаммы: ромашки-хризантемки, герберы мини, средних размеров розочки. Кстати, эти цветы хороши для педагогов любого возраста.

Ученикам средних и старших классов также нежелательно увлекаться дорогостоящей экзотикой при составлении букета учителю, так как это может выглядеть вложением в счет будущих оценок. Уместным здесь будет подарить своему учителю 3-5 роз, оформленных необычно, что подчеркнет ваше к нему уважительное отношение.

В этом сезоне во флористической моде в тренде естественные цвета спелых плодов: от нежно-розовых до ярко-лиловых.

Букетик из разноцветных гвоздик и хризантем и стоит недорого, и прекрасно подойдет для 1 сентября. Цены – в пределах 400-500 рублей. Не меньше недели простоят «красотки» герберы. Букеты с ними стоят в пределах 400-600 рублей.

Альстромерия – цветок, который не так давно появился на нашем рынке, изысканный и оригинальный, он украсит любой букет. По цене это достаточно дешево – в пределах 350-500 рублей.

Эти четыре вида цветов – самые удобные для подарка ко Дню Знаний: лилии или гладиолусы первоклашкам просто не удержать.

Выгодное предложение цветочного рынка на сегодня вы можете увидеть в цветочном салоне «Фловеред», который находится по адресу: Загира Исмагилова, 8. А еще проще оформить доставку заказа на сайте.

Другие новости рубрики