Ufameteo.ru сейчас в Уфе +20°C

 

Портфель вкладов физических лиц Башкирского филиала Россельхозбанка превысил 5,2 млрд рублей

<p>На сегодня портфель вкладов физических лиц Башкирского филиала превысил отметку в 5,2 млрд рублей. С начала года он увеличился на 20%. За этот период клиентами филиала Банка открыто более 19 тысяч вкладов на сумму свыше 2,6 млрд рублей.</p>

На сегодня портфель вкладов физических лиц Башкирского филиала превысил отметку в 5,2 млрд рублей. С начала года он увеличился на 20%. За этот период клиентами филиала Банка открыто более 19 тысяч вкладов на сумму свыше 2,6 млрд рублей.

Рост показателей во многом обусловлен тем, что в 2014 году Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для физических лиц и запустил новые продукты, отличающиеся выгодными условиями размещения денежных средств.

Население привлекает высокий рейтинг надежности государственного Банка, а также выгодные условия по депозитам. Широкая линейка вкладов Банка отвечает ключевым потребностям клиентов и пользуется большой популярностью у жителей региона. Жители республики чаще всего останавливают свой выбор на таких депозитах как «Классический», отличающийся высокими процентными ставками, и «Пенсионный плюс», в рамках которого существует возможность зачисления пенсии во вклад и осуществление расходных операций.

Сегодня клиенты Башкирского регионального филиала Россельхозбанка могут открыть вклад через банкомат или «Интернет-офис» в любое удобное для них время. Для состоятельных клиентов в Банке действуют новые вклады – «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт».

«Вклады Россельхозбанка застрахованы и ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода. Открывая депозиты в Банке, жители Башкирии могут подобрать для себя наиболее удобные условия не только по размещению средств и величине первоначального взноса, но и по процентной ставке», – говорит начальник операционного отдела филиала Азалия Рябова.

Кроме этого, Башкирский филиал предлагает своим клиентам – физическим лицам воспользоваться современной услугой и открыть обезличенный металлический счет. Это один из популярных инвестиционных инструментов диверсификации долгосрочных вложений, возможности получения дополнительной прибыли и защиты сбережений от инфляции.

Другие новости рубрики