Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Анонсы недели (19.05.2014 – 23.05.2014)

<p>Во вторник министерство земельных и имущественных отношений республики проведет открытые аукционы по продаже находящегося в собственности Башкирии государственного имущества.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Во вторник министерство земельных и имущественных отношений республики проведет открытые аукционы по продаже находящегося в собственности Башкирии государственного имущества.

Со вторника в ледовом дворце «Уфа-Арена» пройдет межрегиональная специализированная выставка товаров легкой промышленности, технологий, оборудования и материалов для их производства «УралЛегПром (Весна)». Выставка проводится в рамках программы выставочно-ярмарочной деятельности «Российская мода» по развитию отечественной легкой промышленности на федеральном и региональном уровнях и в рамках программы развития легкой промышленности в республике.

В эти же дни в Уфе состоится VII Неделя образования государств – членов ШОС «Образование без границ». В международном форуме примут участие ректоры вузов Университета ШОС, представители Российской академии наук, видные деятели науки, образования и культуры государств – членов ШОС. Также пройдет международный семинар «Стратегии формирования странами – членами ШОС единого научно-образовательного и культурного пространства» в рамках Международной конференции «Университет ШОС: от интеграции к инновационному развитию».

В среду в 17 часов в мэрии Уфы первый заместитель главы администрации города Владимир Дмитрюк проведет прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, благоустройства, охраны окружающей среды и обеспечения жизнедеятельности города.

В пятницу в 10 часов в городской мэрии заместитель главы администрации Ильдар Хасанов проведет прием по вопросам инвестиций, экономики и промышленности, малого предпринимательства, городских программ, регулирования тарифов, внешнеэкономической деятельности.

Также в пятницу в 17 часов в городской мэрии первый заместитель главы администрации Александр Филиппов проконсультирует по вопросам архитектуры и градостроительства, жилищного строительства, градостроительного контроля и выдачи разрешений на строительство, землепользования. Прием осуществляется по предварительной записи.

Наталья Потапова, Business FM Уфа

Другие новости рубрики