Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В республике пройдет Региональный этап конкурса проектов в сфере социального предпринимательства

<p>Фондом региональных программ Вагита Алекперова &laquo;Наше будущее&raquo; с марта по сентябрь 2010 года проводится Региональный этап конкурса проектов в сфере социального предпринимательства. Целью проведения Конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.</p>

Фондом региональных программ Вагита Алекперова «Наше будущее» с марта по сентябрь 2010 года проводится Региональный этап конкурса проектов в сфере социального предпринимательства. Целью проведения Конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие и коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории региона.

Победителям Конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на Конкурс проектов в сфере социального предпринимательства. Общий объем финансирования на 1 проект не может превышать 6 млн рублей и предоставляется в форме займа. Общий объем финансирования проектов Конкурса составляет 24 млн рублей.

Другие новости рубрики