Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Жительницу Уфы поразили сотрудники аэропорта города

Фото: ® UfaTime.ru

Уфимку Венеру возмутило поведение сотрудников аэропорта города. Она написала об этом на странице Радия Хабирова в «ВКонтакте».

По словам женщины, она периодически летает в другие города и таких озлобленных и грубых сотрудников, как в МАУ, она не встречала нигде. Женщина отметила, что особенно злобные работники встречаются ей в международном терминале.

«Как цепные собаки или, как говорится в поговорке, каждый суслик в своей норке агроном. Ощущение, что добрались до какого-то способа властвовать и отрываются. Во-первых, существует понятие «ручной досмотр», но они его отрицают. Особенно это неприятно, когда приходится вынимать спящего ребенка из коляски три раза подряд, хотя до посадки мы проходим минимум три досмотра. И на каждом заставляют вынимать спящего ребенка. И когда говоришь об этом, начинаются крики, запугивания и прочее», – возмутилась Венера.

Она отметила, что на стойках регистрации иногда встречаются приветливые девушки, но это скорее исключение из правил. Также женщина подчеркнула, что в здании, в том числе в туалетах, чисто и сделан ремонт.

Другие новости рубрики