Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Услуги няни в Уфе: Обзор цен

Фото: UfaTime.ru

Бывают ситуации, когда родителям просто необходимо прибегнуть к услугам няни. В каких-то случаях специалист требуется на несколько часов и всего один раз, в других же с ребенком нужно сидеть на регулярной основе. Тем временем спрос на услуги няни в Уфе растет, о чем свидетельствует большое число подобных сообщений в группах для мам.

Редакция UfaTime.ru выяснила, за сколько можно в городе нанять няню для ребенка и от чего зависит стоимость их услуг.

Так, найти специалиста можно обратившись в кадровое агентство «Персонал – Уфа». Здесь можно выбрать няню для ребенка до года и для детей от одного до шести лет. При этом подчеркивается, что няни агентства знают основы педиатрии, детской гигиены и правила ухода за детьми. Кроме того, у них есть навыки массажа и гимнастики.

Если нанять специалиста на весь день, то в час его услуги будут стоить 180 рублей; с повышенной квалификацией – от 200 рублей в час; на неполный рабочий день (5 часов и менее) – 220-350 рублей в час; на двоих детей – от 250 в час; няня на сутки – 3 000 рублей в сутки. Няня для грудничка обойдется родителям в 180 рублей за час на полный рабочий день. Услуги няни с проживанием обойдутся в 2 000-3 000 рублей в сутки.

Няню также можно найти, обратившись в агентство «Добрые руки». Здесь час работы няни для грудничка, как и для ребенка 1-4 лет (от 7 часов в день) стоит от 200 рублей. Няня для детей от 3 до 6 лет обойдется в сумму от 220 рублей в час.

Агентство домашнего персонала «Забота» предлагает услуги няни для детей до 1 года (от 1 500 рублей при суточной занятости), няни-воспитателя от 1 года (от 250 рублей в час), няни для двух и более детей (от 250 рублей в час), няни на ночь (от 250 рублей на постоянной основе), гувернантки (от 300 рублей в час). Если же вам требуется няня только на период болезни ребенка, то здесь можно найти и таких (час работы будет стоить от 300 рублей). Кроме того, компания предлагает услуги няни с проживанием, няни для сопровождения ребенка и автоняни.

Также существуют и специальные сайты, где можно откликнуться на частное объявление от горожан. На сайте «Помогатель» цены варьируются от 100 до 350 рублей в час.

Соответствующие объявления можно поискать и на различных сервисах по поиску работы: hh.ru, SuperJob, Avito, а также на Юле.

Другие новости рубрики