Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

«Каждый из нас сидел бы сейчас в окопе где-то в районе Курской дуги»: Побывавший в зоне СВО певец Радик Юльякшин высказался о конфликте и спрогнозировал его исход

Фото: vk.com

Певец Радик Юльякшин, он же Элвин Грей, накануне вернувшийся из зоны СВО, куда ездил поддержать российских бойцов, высказался о своих впечатлениях от поездки, а также выразил мысли о происходящем в целом.

Он рассказал, что с той стороны действует множество наемников, в частности, поляков. Сам он, по словам Юльякшина, в свое время начинал снимать клипы во Львове, там у него остались друзья. Сейчас они, как отметил певец, возможно, находятся по ту сторону. По поводу окончания конфликта, однако, у Элвина Грея сомнений нет – он закончится победой России.

«Мы – русские, победим. Никому ведь не резануло? Что я, башкир, живущий в Татарстане, говорю "мы, русские"». Я реально здесь ощутил себя русским. Да, теперь я понимаю слова одного человека. "Если драка неизбежна, бить надо первым". Если бы мы этого не сделали, то скорее всего каждый из нас сидел бы сейчас в окопе где-то в районе Курской дуги и бились бы за свою единую Родину», – написал Юльякшин.

Он также передал приветы от бойцов всем мамам, отцам, братишкам, сестренкам и женам военнослужащих.

Другие новости рубрики