Ufameteo.ru сейчас в Уфе -4°C

 

Открытие счёта для бизнеса в Тинькофф

Фото: UfaTime.ru

Тинькофф с каждым годом становится одним из самых популярных банков как среди физических, так и юридических лиц. И это вполне понятно ведь здесь всегда предлагаются только качественные и востребованные услуги. И одним из самых популярных предложений среди предпринимателей является открытие бизнес счета, без которого невозможно оформить компанию в налоговой.

 

Преимущества открытия счёта в Тинькофф

 

Все банковские продукты, предлагаемые данным учреждением, имеют свои плюсы, и открытие счёта для бизнеса не является исключением. К основным преимуществам можно отнести следующие:

  • открытие без комиссии;
  • бесплатный вывод средств;
  • техподдержка работает круглосуточно;
  • реквизиты даются в день отправки заявки;
  • предоставляется длинный платёжный день;
  • есть бесплатная услуга бизнес копилки;
  • предлагается выгодный овердрафт;
  • управлять счётом можно с любой точки мира;
  • предоставляется личный менеджер;
  • можно получить ответы на вопросы в любое время.

Из этого списка и ряда других преимуществ можно понять, что специалисты делают всё от них зависящее, чтобы клиенты банка остались довольны обслуживанием. Поэтому предприниматели и выбирают именно это банковское учреждение.

 

Прочему банк популярен

 

Одним из главных правил Тинькофф является создание только качественных банковских продуктов. Поэтому специалисты делают всё возможное, чтобы разработать именно те услуги, которые необходимы клиентам.

За годы работы сформировался коллектив сотрудников отлично знающих все нюансы своей профессии. В результате получился слаженный коллектив способный разработать все необходимые услуги, причём с дополнительными бонусами часть из которых предлагается бизнесменам бесплатно. Поэтому число желающих стать клиентом данного банка постоянно увеличивается.

 

Подведём итоги

 

Всё делается для оптимизации работы. Тинькофф всегда предлагает только выгодные банковские продукты. Это привело к увеличению числа клиентов решивших воспользоваться услугами именно данного банковского учреждения и открыть счёт для бизнеса именно здесь.

Предлагаемый банковский продукт постоянно улучшается, и бизнесмен получает множество дополнительных услуг. Причём большинство из них получает совершенно бесплатно, что, конечно нравится, как начинающим предпринимателям, так и имеющим большой опыт. Поэтому число клиентов возрастает каждый месяц.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Другие новости рубрики