Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Предпринимателей Башкортостана приглашают на бесплатную конференцию про digital-маркетинг

Мероприятие с участием экспертов МТС и других ведущих игроков рынка пройдет 11 августа одновременно в онлайн- и офлайн-формате. Принять участие могут все желающие по предварительной регистрации. 

Конференция будет полезна руководителям, собственникам малого и среднего бизнеса, маркетологам, директорам по маркетингу, руководителям отделов и специалистам в digital. Эксперты поделятся практическими советами о том, как повысить эффективность рекламы, рассмотрят судьбу отрасли с позиции рекламных платформ, рекламодателей и рекламных агентств.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и составом спикеров, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Бонус для всех зарегистрированных участников – промокод на 3 000 рублей, которые можно использовать для запуска. таргетированной  SMS-рассылки или баннера в мобильном браузере через платформу МТС Маркетолог.

Конференция состоится в Start Hub, по адресу: г. Москва, ул. Берсеневская набережная, 6/3, начало в 14:00. Также на официальном YouTube-канале МТС будет доступна онлайн-трансляция.

Другие новости рубрики