Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В Башкирии пройдет «Неделя предпринимательства»

Фото: ® UfaTime.ru

В Башкирии «Неделя предпринимательства» в этом году пройдет с 23 по 27 мая и охватит всю республику.

Основные мероприятия состоятся в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» в Уфе (улица Мира, 14), а в ряде муниципалитетов пройдут зональные мероприятия.

Зарегистрироваться на основную программу можно с 17 мая по телефону +7(347)224-99-99 или ссылке https://forms.yandex.ru/u/628260918d68b46d83602cb5/.

По словам министра предпринимательства и туризма Рустема Афзалова, в этом году основной акцент на «Неделе предпринимательства» будет сделан на антикризисную поддержку бизнеса. Кроме того, программа скорректирована так, чтобы она была доступна широкому кругу желающих: от опытных предпринимателей до начинающих самозанятых.

Зональные тематические мероприятия пройдут в Мелеузовском, Учалинском, Нуримановском, Хайбуллинском районах и в городах Сибай, Октябрьский, Нефтекамск и Стерлитамак. Так, в
Мелеузовском районе планируется обсуждение развития туризма на юге Башкирии, а в Стерлитамаке – вопросов инвестиций для предпринимателей. Регистрация на зональные встречи не требуется.

Спикерами мероприятий будут представители государственных органов, институов поддержки и развития бизнеса, известные предприниматели и эксперты федерального уровня.

Другие новости рубрики