Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В Уфе пройдет Всероссийская сессия по наставничеству

Фото: ® UfaTime.ru

11 февраля в Уфе Всероссийская сессия по наставничеству «Мастер-наставник на рабочем месте: эффективная образовательная траектория 50+» в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Мероприятие состоится в конференц-зале AZIMUT Отель, где будет проходить пленарная часть с дискуссией по вопросам реализации программ профессионального обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости». В пленарке будут участвовать представители Минтруда России, Федерального центра компетенций в сфере занятости НИИ труда Минтруда России, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Академии труда и социальных отношений, НИФИ Минфина, Национального института системных исследований проблем предпринимательства, Национального исследовательского Томского государственного университета, Торгово-промышленной палаты Башкирии и Минтруда РБ. 

Кульминацией мероприятия станет практическая часть – дизайн-сессия. Практическая часть будет направлена на поиск новых идей и решений в области обучения наставничеству на основе дизайн-мышления и современных форматов обучения.

Другие новости рубрики