Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Астрологи рассказали, кого из знаков зодиака в 2022 году ждет успех

Фото: ®UfaTime.ru

Этот год будет особенно удачлив для одного знака зодиака. По словам астрологов, 2022 год станет для них лучшим в жизни за счет энергии Сатурна и других планет. Об этом сообщает UfacityNews.ru со ссылкой на Freundin.

Как оказалось, фортуна в текущем году окажется на стороне Дев. В 2022 у представителей этого знака зодиака повышается шанс избавиться от глубоко укоренившегося гнева и вредных привычек.

Девы любят хорошую дозу стресса и плотный график. Они очень организованы и прекрасно работают под давлением. Однако в долгосрочной перспективе такой образ жизни может нанести урон здоровью. Это может стать причиной выгорания и разочарования.

2022 год дарит Деве возможность сломать данную модель: и Юпитер, и Нептун в Рыбах повлияют на этот знак зодиака. Девы обязаны воспользоваться силой этих планет и изменить некоторые вещи в своей жизни. Астрологи подчеркивают, что представители этого знака зодиака не получают такую уникальную возможность каждый год, а это говорит о том, что 2022 год может стать для них особенным.

Ранее UfaTime.ru писал, что астрологи назвали самый удачный месяц 2022 года для каждого знака зодиака.

Другие новости рубрики