Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Уфимцы могут выиграть iPhone или 100 тысяч рублей за QR-код. Победители акции #МыВместе поделились впечатлениями

Торговые центры Уфы подвели итоги работы акции #МыВместе, призванной сделать шоппинг безопасным. В рамках проекта арендаторы торговых центров дарят скидки, которыми могут воспользоваться вакцинированные граждане. Раз в неделю среди всех зарегистрированных разыгрываются призы – бытовая техника, гаджеты, подарочные сертификаты) и ежедневно – пригласительные в кинотеатр, аквапарк и многое другое.

Победители акции рассказали о своем опыте участия.

Гузель получила десять подарочных карт на общую сумму 100 тысяч рублей: «Я могу потратить карты любом магазине, могу использовать несколько или одну. Честно говоря, не из-за этого прививаешься, а для того, чтобы обезопасить себя в первую очередь. Ну, а это очень приятный бонус. Я рада, что такие розыгрыши проводятся».

Марина выиграла 13-й iPhone, хотя прежде никогда не побеждала в конкурсах: «iPhone – это замечательный подарок прямо под Новый год. Сначала я не поверила, думала, что это мошенники, но потом, когда уже на официальном сайте посмотрела результаты, я убедилась, что это на самом деле правда».
 
По словам исполнительного директора ТРЦ «Планета» Заурада Юмакаева, бизнес в любом случае должен участвовать в социальных программах. Проводимая торговыми центрами акция прежде всего направлена на сохранение жизни и здоровья жителей. С помощью акции организаторы говорят «спасибо» покупателям за то, что они носят маски, показывают свои индивидуальные QR-коды и с пониманием относятся к требованиям. Это необходимый минимум для возвращения к привычному режиму и комфортному шопингу.

«Это отражение позиции социальной ответственности. Мы все живём в этом мире, и все заинтересованы в том, чтобы сама пандемия и все связанные с ней ограничительные меры поскорее закончились самым наилучшим для всех образом», – прокомментировала директор ТРК «СемьЯ» Ольга Голубева.

В акции «Мы вместе» принимают участие торговые центры «Мега», «Планета», «Гостиный Двор», Галерея Арт, «Семья», «Центральный», Универмаг «Уфа», «Иремель» и «Простор». Привитые уфимцы регистрируются на портале ВместеУфа.рф, заполняют анкету, загружают свой QR-код, а организаторы еженедельно определяют счастливчика, который получает выигрыш из призового фонда.

Принять участие в акции и выиграть ценные призы еще не поздно – она продлится до 31 декабря.

Другие новости рубрики