Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Компания Skoda представила обновленный кроссовер Karoq

Чешская компания Skoda представила обновленный кроссовер Karoq. На российском рынке новинку можно будет приобрести в 2022 году, а цены будут объявлены позднее.

Речь идет о плановом рестайлинге модели, которая выпускается с 2017 года. Обновленная версия машины получила измененную переднюю часть кузова с шестиугольной решеткой радиатора и зауженными LED-фарами новой формы. В качестве опции покупателям Karoq предложат матричную головную оптику.

Кроме того, новинка получила увеличенный спойлер и измененные задние фонари с иным узором, новые диски колес диаметром от 17 до 19 дюймов.

В салоне рестайлингового Karoq будут красоваться цифровая приборная панель и сенсорный дисплей размером от 6,5 до 8 дюймов по диагонали. Инженеры также оснастили машину беспроводной зарядкой для мобильных устройств, более продвинутой навигацией и аудиосистемой Canton с десятью динамиками.

В арсенале будущей новинки значатся девять подушек безопасности, камера заднего вида, ассистент парковки, функция удержания в полосе движения, система помощи при движении с прицепом, адаптивный круиз-контроль, функция мониторинга слепых зон и система экстренного торможения.

Опционально автопроизводитель предложит пакет Eco, предусматривающий поставку кроссовера с отделкой салона, выполненной из растительных и переработанных материалов.

Другие новости рубрики