Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В пяти городах Башкирии пройдет бесплатная бизнес-школа для ремесленников

Фото: ® UfaTime.ru

В Стерлитамаке, Нефтекамске, Октябрьском, Сибае и Бирске пройдет бесплатная ремесленная бизнес-школа. Она предназначена для мастеров своего дела, желающих улучшить свою бизнес-модель.

Участники смогут получить знания по ведению бизнеса, необходимые для современного ремесленника: получить ответы на финансовые и юридические вопросы, тренды маркетинга и соответствие запросам рынка, успешная коммуникация с заказчиком, эффективные продажи изделий, поддержка уникальности продукции.

Принять участие в бизнес-школе ремесленников могут начинающие и опытные предприниматели, самозанятые в отрасли народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности и креативного производства. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Мероприятие пройдет при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству, АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» и Центра «Мой Бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Другие новости рубрики