Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

30-31 октября 2021 года в МС Моторс Зубово пройдет мероприятие в рамках проекта «ŠKODA Кроха»

Приглашаем всех желающих на семейное мероприятие и уроки ПДД для детей. В субботу и воскресенье 30-31 октября 2021 года на время наш шоу-рум в МС Моторс Зубово превратится в игровое пространство, ждем всех желающих!

Ведь порой так полезно отдать все в руки детей, чтобы взрослые вспомнили, что когда-то тоже были детьми, а ребята ненадолго почувствовали себя взрослыми. А во взрослую жизнь дети вступают буквально по городским тротуарам и улицам, отправляясь в школу.
Во время мероприятия ребята под руководством детских инструкторов инспекторов ГИБДД изучат основные правила ПДД, научатся управлять автомобилем и, конечно, повеселятся. И пусть пока первые автомобили — это мини ŠKODA, а дороги — игровая зона в шоу-румах, правила поведения на улицах и дорогах города самые настоящие и серьезные.

Мы подготовили для наших маленьких гостей мастер-классы на любой вкус. Под руководством изобретательных мастеров они научатся рисовать скетчи — быстрые эмоциональные рисунки автомобилей, аквагрим, зона виртуальной реальности, ПДД со сотрудниками ГИБДД, детский тест-драйв.

На уроки ПДД мы приглашаем приехать всей семьей. Для родителей будут организованы тест-драйвы автомобилей всего модельного ряда ŠKODA, в которых смогут поучаствовать и дети, — для них предусмотрены детские автомобильные кресла на разный возраст.

Для гостей будут подготовлены сладкие пит-стопы — индивидуальные ланч-боксы, а в паузах между серьезными занятиями — конкурсы и викторины с призами. Чтобы уроки хорошо усвоились и запомнились, можно будет сделать семейное фото в тематической фотозоне «ŠKODA Кроха». Каждый юный гость получит памятный сувенир от МС Моторс Зубово, а по итогам мероприятия будет подготовлен фото и видеорепортаж.

Уроки проходят по предварительной записи с соблюдением всех санитарных норм и рекомендаций. Обязательно запишитесь на мероприятие в дилерский центр МС Моторс Зубово!

Подробная информация на нашем сайте www.msmotors.ru  

МС Моторс Зубово, официальный дилер ŠKODA
Адрес: г. Уфа, ул. Электрозаводская, 18/1
Телефон: +7 (347) 222-88-88
Сайт: www.msmotors.ru  
Мы ВКонтакте vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм www.instagram.com/skodaufa/

Другие новости рубрики