Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Hyundai показала первые изображения обновленного кроссовера Creta

Южнокорейская компания Hyundai в Индонезии показала первые изображения обновленного кроссовера Creta.

Несмотря на сравнительно недавнее обновление популярного и в России кроссовера Hyundai Creta, в компании решили уже сейчас начать работу над новым обликом автомобиля. Все дело в том, что не всем пришелся по вкусу дизайн нынешней версии модели. Таким образом, автопроизводитель может избавиться от странного облика передней части машины.

Судя по опубликованным изображениям, автомобиль получит дизайн, который перекликается с обликом кроссовера Tucson нового поколения. Будущая новинка будет иметь безрамочную радиаторную решетку с интегрированными в нее ячейками ходовых огней.  Также изменится рисунок выштамповки по бокам, а кузов станет более угловатым.

При этом корма автомашины останется прежней, а в салоне появится восьмидюймовый экран мультимедиа-системы, дополнительный ряд кресел – семиместный вариант получит стандартный кузов, а не удлиненный.

Что касается моторной гаммы, то тут изменений не стоит ждать. Первый рынком обновленной Creta станет Индонезия, а позднее кроссовер может добраться и до России, где второе поколение модели поступило в продажу только 26 июля этого года.

Другие новости рубрики