Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Honor представит свой новый смартфон с большим экраном

Фото: kompkimi.ru

Сетевой информатор Digital Chat Station заявил, что китайская компания Honor готовится к выходу своего нового большого смартфона Honor X30 Max. Об этом сообщает iXBT.

По словам инсайдера, новинка должна быть представлена перед ежегодной распродажей Double Eleven, которая начнется 11 ноября. На сегодняшний день Digital Chat Station уверен только в том, что смартфон получит 7-дюймовый экран, а также отличную аудиосистему.

Ранее появилась информация, что предполагаемый Honor X30 Max недавно прошел сертификацию китайского регулятора 3C под модельным номером KKG-AN70. В результате этого выяснилось, что устройство будет поставляться с зарядным устройством мощностью 22,5 ватт. Данный аппарат телефон также заметили на сайте сертификации CMIIT на прошлой неделе.

Считается, что буквы KKG в модельном номере указывают на кодовое название King Kong, которое китайские компании любят использовать для больших и/или защищенных смартфонов. Согласно слухам, смартфон будет построен на базе процессора Dimensity 1100 и получит аккумулятор емкостью 6 000 миллиампер-час. Основная камера будет оснащена датчиками изображения на 64, 2 и 2 мегапикселя.

Ранее UfaTime.ru писал, что компания Honor представила свой новый смартфон Play 20 Pro.

Другие новости рубрики