Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

Банк Уралсиб предлагает новые вакансии для специалистов финансового сектора в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

 

Банк Уралсиб сообщает о новых открытых позициях и вакансиях в местных офисах и Контакт-центре. С полным перечнем открытых позиций в Уфе заинтересованные кандидаты могут ознакомиться по ссылке https://www.theurlist.com/byj65bs.  

Напомним, что в апреле аналитический центр "БизнесДром" повысил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб до наивысшего уровня А.hr. Банк на высоком уровне обеспечивает профессиональное развитие работников и способствует улучшению качества их жизни. В качестве ключевых позитивных факторов, влияющих на рейтинг, признаны достаточно высокий уровень доходов сотрудников, практика премирования и возможность предоставления материальной помощи, наличие социального пакета. Банк Уралсиб предоставляет сотрудникам самые разные возможности для развития и карьерного роста.  

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru». 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 44 регионах и по состоянию на 1 мая 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 260 точек продаж, 1 480 банкоматов, 476 платежных терминалов. 

Другие новости рубрики