Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

День «1000 велосипедистов» с МС Моторс

В Уфе состоится юбилейный, десятый по счету «День 1000 велосипедистов». 

23 мая 2021 года в башкирской столице состоится велопробег. Велопробег стартует с площади им. Ленина на Горсовете, пройдет по проспекту Октября и центральным улицам города до парка «Ватан» на Телецентре. 

Традиционно колонну возглавят 4 белоснежных автомобиля ŠKODA компании МС Моторс и МС Моторс Зубово, официальных дилеров ŠKODA в Республике Башкортостан. Уже в 10 раз подряд "ГК МС Моторс" выступает автомобильным партнёром этого мероприятия, и мы гордимся быть частью спортивной жизни и истории города. 

«День тысячи велосипедистов» – самое масштабное событие в республике в поддержку велоспорта и здорового образа жизни. В параде могут принять участие все желающие, в том числе и дети. 

Суть концепции заключается в создании у участников нового образа города, дружелюбного, приятного для жизни. Велосипед в данной концепции выступает в качества транспорта, наиболее подходящего для данного образа современной городской жизни.

На сегодняшний день подготовка к фестивалю идет полным ходом. Во время развлекательной программы возле Конгресс-холла (с 12:00 до 16:00) и на территории парка «Ватан» каждый сможет отправиться в мини-путешествие по интерактивным станциям: «Велодетство», «Эквилибристики», «Велоориентирование», «Распрыжка», «Здоровье», «Лекториум», «Большой маркет». 

Ждем всех на мероприятие, ваш МС Моторс – официальный дилер SKODA в Республике Башкортостан.

Подробности в наших дилерских центрах ГК «МС Моторс»:
МС Моторс, официальный дилер ŠKODA
г. Уфа, ул. Трамвайная 1/5, +73472260222

МС Моторс Зубово, официальный дилер ŠKODA
с. Зубово, Электрозаводская 18/1, +73472228888

Сайт: www.msmotors.ru

Другие новости рубрики