Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

Более трети жителей Башкирии получают зарплату на карту Сбербанка

Фото: ® UfaTime.ru

Общее количество карт Сбербанка, на которые работники предприятий Республики Башкортостан получают заработную плату, превышает 600 тысяч. Таким образом, треть трудоспособных жителей Башкирии выбирают Сбербанк в качестве финансового партнёра. 

Азамат Салихов, исполняющий обязанности управляющего Башкирским отделением Сбербанка: 
 
«Зарплату на карту Сбербанка получают сотрудники свыше 20 тысяч организаций республики. Клиенты выбирают Сбер за особые условия обслуживания: более низкие ставки по кредитам и скидки в магазинах-партнёрах. А еще, карта Сбера сейчас - это ключ ко всей экосистеме. С помощью СберКарты и Сбер ID можно удобно и на выгодных условиях заказать еду на дом в DeliveryClub, покупать продукты через СберМаркет, вызвать такси со скидкой в СитиМобил и многое другое». 

Еще одно преимущество - широкая сеть офисов и устройств самообслуживания Сбера по всей стране, при этом наиболее востребованные операции можно совершить в режиме 24/7, не выходя из дома, с помощью сервиса Сбербанк Онлайн. 

Чтобы получать зарплату на карту Сбербанка, необходимо открыть карту банка в любом офисе, где клиенту сразу оформят заявление в бухгалтерию предприятия. 

Зарплатный проект Сбербанка удобен не только для сотрудников организаций, но и для работодателя. Через сервис СберБизнес предприятие может направлять реестры на зачисление заработной платы удалённо, без посещения бухгалтером офиса банка, и зачислять заработную плату в самые короткие сроки. 

 

Другие новости рубрики