Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Что важно знать взрослому человеку: В Уфе впервые пройдет научно-образовательная конференция о сексе

В Уфе 20 марта впервые пройдет научно-образовательная конференция о сексе – SexTalk|СексТолк 18+. Организатор мероприятия – радиостанция Business FM Уфа. 

«О сексе открыто говорить до сих пор не принято, поэтому современному взрослому человеку не всегда хватает информации об этой важной сфере жизни. Мы решили это исправить и осветить вопросы сексуальности через призму разных научных сфер. Оказалось, что не зря – в течение нескольких дней после анонса мы продали половину билетов на SexTalk. Будем обсуждать, как говорить с детьми о сексе, узнаем, как гормоны влияют на желание, оценим свою реакцию на сексуальные образы в рекламе и поговорим о сублимации сексуальной энергии», – рассказала Виктория Дерябина, креативный директор радиостанции Business FM Уфа.  

На конференции SexTalk|СексТолк 18+ гостей ждут выступления четырех авторитетных экспертов и открытая дискуссия на тему, которая давно признана одной из самых табуированных в обществе. 

Артур Салахов, врач-сексолог, член «Профессионального объединения врачей сексологов», автор лекций о половом воспитании и просвещении. Тема: «Как и когда говорить с детьми о сексе. Ответы на самые часто задаваемые вопросы». 

Наира Рябчикова, врач-терапевт, семейный доктор, нутрициолог, диетолог, автор программы снижения веса, главный врач клиники «Атримед», автор более 40 научных статей. Тема: «Четыре возраста секса. Как гормоны влияют на наше отношение к нему?».

Дмитрий Левашов, директор агентства Marten Marketing, эксперт в брендинге, стратегическом маркетинге и коммуникациях. «Публичный секс в рекламе, порно-кастинги в бизнесе и бренды-стесняшки». 
 
Регина Ибрагимова, cоздатель практики ментальных упражнения «Йога для восприятия» (SenseYoga), дипломированный гипнотерапевт по направлениям НЛП, эриксоновский гипноз, техники активации сознания Ж. Беккио, автор и создатель арт-проектов и интерактивных театральных перфомансов. Тема: «Секс в эпоху Водолея. Сублимация сексуальной энергии как составляющая эволюции сознания». 

Модератор мероприятия – Алексей Киселев, ведущий подкаста «Тройничок». 

SexTalk|СексТолк 18+ пройдет в отеле Nesterov Plaza (конференц-зал «Гафури»). Стоимость билетов – 1 200 рублей, в день мероприятия – 1 500 рублей. Приобрести билеты можно здесь. Количество мест ограничено. Возрастное ограничение 18+. 

Другие новости рубрики