Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 8 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Четверг – день чётких, энергичных и главное, конкретных действий. Если вы зависли на каком-то этапе, сейчас самое время его по-быстрому завершить или же просто разрубить гордиев узел. Девиз этого дня – напор, простота и эффективность. А вот для переговоров не лучшее время: день не склоняет к дипломатичности и политесу. 

Для Овна залогом успеха станет поговорка – «Наглость – второе счастье». Звёзды советуют ему отбросить излишнюю скромность и не стесняться брать своё там, где это заслуженно. Ну, или там, где это возможно. В четверг события складываются так, что если Овен не проявит инициативу и немножко напора, сдобренного небольшой долей наглости, то удачным стечением обстоятельств обязательно воспользуется кто-то другой. Так почему бы не сделать приятное себе? Тем более что это никому не принесёт вреда. Так что – смелее, и полный вперёд, Овны! 

Авральное положение дел на работе в четверг настолько затянет Тельца, что к вечеру он может почувствовать себя полностью опустошённым. Загнанный как скаковая лошадь, Телец может впасть в панику, и начать хвататься за выполнение всех дел одновременно, а это однозначно не приведёт ни к чему хорошему. Гороскоп советует Тельцу не суетиться, часть дел перепоручить подчинённым или коллегам, часть отложить, а часть планомерно выполнять самому. Даже если всё выполнить в четверг не удастся, самые важные вопросы будут решены. 

Близнецов на работе может ожидать такая неприятность, как невозможность сосредоточиться и внятно сформулировать свои мысли. Это состояние может не только выбить из рабочего настроя, но и напугать обычно более решительных Близнецов. Гороскоп обещает, что это временное явление, которое в скором времени пройдёт само собой. Ну а пока, чтобы никто не догадался о кратковременном приступе разжижения мозга у Близнецов, им стоит взяться за ту работу, которую можно делать автоматически, не подключая к исполнению подводящую в четверг часть организма. 

Если Рак держал на примете какой-либо новый проект, то в четверг именно тот день, когда его можно начать воплощать в жизнь. Звёзды в этот день наделили Рака потрясающим даром убеждения, поэтому презентация идеи вызовет однозначное одобрение и коллег, и начальства. День благоприятен для любых начинаний, связанных с получением дохода. Рак может быть уверен: начатое в четверг дело станет основой для получения хороших дивидендов. 

Общение – этот конёк Льва. Ему удастся найти общий язык буквально с каждым в коллективе, уладить любой рабочий конфликт, решив его самым оптимальным способом, с наименьшими потерями сил и времени, и к всеобщему удовольствию. Гороскоп советует Льву воспользоваться этой красноречивостью, не упустив возможность с продвинуть вперёд свои дела. 

На работе Дева может перетрудиться. Причём не как обычно, а на самом деле. Гороскоп рекомендует помнить о режиме работы и отдыха: пожалейте себя. Никому не станет лучше, если вы заработаете себе невроз из-за попыток объять необъятное и вспахать невспахиваемое. На вас навалили слишком много? Не бойтесь сказать об этом. Деве стоит реально оценивать свои возможности: если что-то не успеете, никто не оценит вашу попытку переплюнуть Стаханова. Ограничьте поле деятельности рабочей инструкцией, не взваливая на себя дополнительные дела. 

Весам представится шанс узнать что-то новое о своей работе, несмотря на весь их опыт и профессионализм. Не стоит воспринимать этот факт как свой недочёт или недостаток. Век живи – век учись, вот девиз Весов на этот день. Чтобы не прослыть закостенелым ретроградом, гороскоп советует впитывать новую информацию, а не доказывать с пеной у рта, что и без этих новшеств вы прекрасно справлялись со своей работой. А такое желание может появиться из-за уверенности Весов в собственной безупречности. Смирите гордыню и учитесь новому. 

Скорпион должен подключить всё своё внимание к работе, проверять каждую букву в договоре и каждую цифру в отчётах. Гороскоп предупреждает: где-то в рабочих моментах Скорпиона может ждать крупный просчёт. Чтобы исключить возможность подобной неприятности, стоит посвятить этот день проверкам и перепроверкам. Не стоит поручать эту работу кому-то, в четверг Скорпиону нужно всё сделать самому, чтобы не пришлось потом кусать локти. 

Звёзды обещают Стрельцу необыкновенный прилив сил в работе. Всё у него будет буквально гореть в руках, а энергии хватит на то, чтобы с лихвой выполнить этот план по рабочим делам, да и поднакопившиеся вопросы разобрать. Единственным недостатком такой энергичности могут стать повышенные требования Стрельца к партнёрам. Чтобы не нажить врагов, стоит помнить, что не все настроены на одну волну с решительным и энергичным в четверг Стрельцом: убедитесь, что коллеги готовы поддержать ваш темп. 

У Козерога обострится чутьё на деньги. Даже там, где никто из коллег не увидел ни малейшей перспективы, Козерог может найти способ выдавить хоть небольшую денежку или хотя бы сэкономить. Гороскоп советует Козерогу активно пользоваться этой финансовой прозорливостью, и не только для пополнения бюджета, но и на благо общего дела. Есть шанс, что в четверг Козерогу удастся улучшить и свои дела, и дела своей фирмы или отдела. 

Энергия Водолея в четверг будет бурлить, кипеть, и требовать выхода. Сидеть на одном месте, да ещё и заниматься рутинными делами Водолей явно не расположен. А вот любые дела, требующие внимательности и быстроты действий, доставят ему истинное удовольствие. Если на четверг запланированы переговоры, то это просто удача. Никто, кроме Водолея, не сумеет так красноречиво и обоснованно выступить, повернув любую ситуацию в выгодную для себя сторону. В четверг ему удастся заключить сделки на очень выгодных условиях. 

В четверг Рыбы будут пребывать в том состоянии, которое как нельзя лучше подходит для плодотворной работы. Умеренная энергичность без лишнего «шила», внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах – всё это позволит Рыбам сделать в четверг большой объём работы, и в самом ближайшем времени получить по ней прекрасные результаты. С таким настроем одинаково хорошо как начинать новые проекты, так и завершать текущие дела.

Другие новости рубрики