Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 7 октября 2020 года

В среду удачливый и прибыльный день, когда даже в бизнесе можно полагаться на интуицию не меньше, чем на логику. Даже авантюрные проекты и не самые продуманные решения могут оказаться успешными, вопреки здравому смыслу. Для достижения своих целей используйте окружающих – в среду будет легче заручиться их поддержкой. 

Отношения Овна с коллегами, клиентами и руководством зависят от его внутреннего настроя. Встав не с той ноги, Овен сумеет уже к полудню переругаться со всеми в офисе. Ну а если он будет пребывать в благодушном настроении, рабочие моменты решатся в штатном режиме, а что-то даже получится намного лучше, чем обычно. Если вдруг у Овна в среду с утра что-то не заладилось – не беда. Гороскоп советует улыбнуться себе и миру, и, забыв о неприятности, постараться облегчить жизнь коллегам и клиентам. Ответная благодарность не заставит себя ждать. 

Для Тельца отличный день, чтобы поработать в команде. Он сможет почувствовать свою важность и незаменимость в этот день, проявить в командной работе чудеса корректности, дипломатии и изобретательности. Все эти качества принесут отличные результаты фирме, и это будет отмечено как начальством, так и коллегами, для которых работа бок о бок с Тельцом станет в среду не только удобным и полезным, но и очень приятным времяпрепровождением, которое им обязательно захочется повторить. 

Рабочие вопросы будут осаждать Близнецов, подобно рою пчёл. Каждое дело будет выглядеть самым срочным, и потребует внимания и личного участия. В результате они рискуют впасть в ступор и не выполнить ни одно из запланированных на среду дел. Гороскоп настоятельно рекомендует Близнецам составить план работы, и твёрдо следовать ему. Ведь лучше выполнить половину из запланированных на этот день дел, чем не справиться ни с одним из них. 

Звёзды в среду наградили Рака необычайной прозорливостью и энергичностью, поэтому не исключено, что у него хватит сил не только привести в порядок собственную часть работы, но и помочь коллегам. Однако гороскоп предлагает убедиться в том, что вмешательство Рака будет расценено именно как доброжелательное. Как подстраховаться? Очень просто: в среду не лезьте с советами и помощью, если о них не просят. Иначе есть риск приобрести репутацию человека, который любит совать нос не в своё дело или выслужиться перед начальством. 

Льву обеспечен успех в работе, если его задачи будут связаны с общением. Звёзды наделили Льва в этот день повышенной коммуникабельностью, поэтому ему будет сопутствовать успех в проведении переговоров, убеждении клиентов, отстаивании своей точки зрения в рабочем коллективе или получении одобрения начальства на начало нового проекта – в общем, везде, где надо «уболтать». Талант убеждения у Льва в среду будет работать на полную. 

Деве выпадет редкая возможность получить полную и безоговорочную поддержку начальства. В течение дня можно «поймать» ситуацию для успешной презентации собственных талантов. Причём такая возможность может представиться не только на работе, но и на корпоративной вечеринке или во время обеденного перерыва. Ведь хороший менеджер или бухгалтер – это здорово, а вот если он ещё и на машинке строчить умеет, и на балалайке играть. В общем, Деве не следует в среду расслабляться, так как удача может поджидать его в совершенно неожиданном месте. 

Этот рабочий день может удивить Весы: вероятны неожиданности и странные происшествия, которые будут только на пользу. Гороскоп утверждает, что в среду даже досадные неприятности и козни неприятелей – и те будут Весам на руку. С ощущением парадоксальности ситуации, Весы почувствуют, что работа им даётся легче, чем они надеялись. Всё будто происходит само собой, при этом дела идут так, как надо. 

Звёзды активируют творческую жилку Скорпиона: образное и яркое мышление поможет подойти к выполнению рутинных дел с совершенно неожиданной стороны (как для себя, так и для коллектива), и получить потрясающие результаты. Свежий взгляд может стать поворотным моментом в дальнейшей карьере Скорпиона, поскольку правильно представленный на рассмотрение начальства результат работы в среду способен привести к вполне заслуженному повышению. 

В среду тот день, когда Стрелец способен работать с настоящим удовольствием и неподдельным азартом. Своим настроением он сможет заразить коллег и подчиненных, впечатлить клиентов и руководство. В среду Стрелец сумеет доказать, что не зря занимает своё место, показав компетентность в деловых вопросах и уверенность в собственных силах. Стрелец сможет не без удовольствия отметить, что коллеги стали чаще забегать к нему за советом. 

Удача сама идёт к Козерогу в руки, но подвох в том, что она может принимать достаточно причудливые формы, которые далеко не каждый способен распознать. Что ж, гороскоп рекомендует Козерогу держать ушки на макушке. Если он сумеет в среду настроить антенки-уловители удачи, то сможет оказаться в нужном месте и в нужное время. Звёзды напоминают, что этот день благоприятен для заключения различных сделок, любых видов продаж, а также для запуска новых проектов и обсуждения перспективных идей. 

Успех этого дня для Водолея будет заключаться в своевременном реагировании на стремительно изменяющиеся события. Если у него получится приспособиться к такой нестабильной ситуации и всё время держать руку на пульсе событий, то из этого дня он извлечёт немало выгоды. Ну а если лень и осторожность победят, и Водолей решит в среду не дёргаться лишний раз, то может упустить шанс сорвать большой куш. 

Рыб будут разрывать между собой дела домашние и рабочие. Возникающие в течение дня ситуации будут требовать их непосредственного участия, в результате чего Рыбам будет сложно сосредоточиться на чём-либо одном. Такой ход событий может привести к существенным сбоям в рабочем процессе. Гороскоп не советует гоняться за двумя зайцами. Решите для себя, где ситуация более сложная, в бизнесе или в личной жизни, и сосредоточьтесь на ней.

Другие новости рубрики