Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 6 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Будьте максимально консервативны во вторник – начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры во вторник могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твёрдо стоять на своём. 

Во вторник Овну следует ловить момент, когда начальство будет настроено благодушно, и получить свою долю благосклонности. А этот момент обязательно наступит, главное – не упустить его. А уж пойманную за хвост удачу Овен сможет использовать до последней капли. Звёзды советуют во вторник держаться поближе к руководству, стараясь не слишком обозначать своё присутствие. Если Овен сможет это осуществить, то всё остальное – уже дело техники, и можно не сомневаться, что у него во вторник получится всё, что он задумал. 

Все рутинные, бюрократические и страшно нудные дела, как ни странно, во вторник будут даваться Тельцу проще всего. Звёзды советуют на этой волне проделать как можно больше текучки, которая откладывалась и копилась именно из-за её нудности, под благовидным предлогом, что на это не хватает времени. Положа руку на сердце, Телец может хотя бы себе признаться, что не хватало ему именно терпения. А во вторник всё пойдёт, как по маслу, чем обязательно нужно воспользоваться. 

Сегодня звёзды расположились таким образом, что Близнецам придётся на работе проявить не только чудеса терпения и такта, но, возможно, даже покривить душой, соглашаясь с тем, что им изначально не нравится. Этот день не располагает к тому, чтобы отстаивать своё, пусть даже правильное, мнение. «Худой мир лучше доброй ссоры» – под таким девизом гороскоп рекомендует Близнецам провести этот рабочий день. Причём соглашаться лучше с улыбкой, даже если она далеко не искренняя. Доля лицемерия – мера безопасности, ни в коем случае не нужно идти на конфликт ни с кем из своего окружения. 

Звёзды советуют Раку затаиться и тихонечко наблюдать за происходящим. Своё мнение лучше оставить при себе, так же, как и любые идеи, даже если они кажутся прекрасными, а главное – своевременными. Возможно, с идеями всё в порядке, и они действительно хороши, а вот вопрос своевременности может оказаться далеко не таким, как Рак его себе представлял. Последствия не вовремя высказанной, пусть и хорошей, мысли, во вторник могут быть от нулевых до крайне отрицательных. 

Льва будет тянуть на риск, но это не подходящий день для необдуманных решений. Полагаться на интуицию не стоит – в этот раз она может подвести и, сделав опрометчивый и рискованный шаг, Лев рискует попасть в неприятную ситуацию. Звёзды рекомендуют тщательнейшим образом проверять всю информацию, которая во вторник попадает к Льву в руки, и десять раз подумать, прежде чем решиться на действия, основанные на этой информации. Осторожность – вот залог успеха этого дня. 

У Девы удачный день для заключения контрактов и подписания договоров. Если Дева находится не на руководящей должности, во вторник у неё появляется отличный шанс проявить свои навыки переговоров и организации, что даст ей надежду на повышение по службе. Дева, работающая с людьми, может оказаться втянутым в конфликт, однако, проявив стрессоустойчивость и умение находить решение в экстремальной ситуации, она не только выйдет с честью из него, но также будет отмечена руководителем. 

Звёзды рекомендуют Весам действовать крайне осторожно в рабочих делах, и быть ещё более осторожными в разговоре с коллегами. Гороскоп предупреждает: есть риск сболтнуть лишнего. Не стоит делиться рабочими идеями, иначе потом будет трудно определить, кому они принадлежали. И уж тем более Весам нужно избегать обсуждения личности руководителя. Да и откровений о собственной личной жизни на работе во вторник нужно избегать, это может негативно повлиять на мнение о вас в коллективе. 

Скорпиону будет очень сложно заниматься рутинными делами. Постарайтесь разнообразить свой рабочий день, отпросившись в небольшую командировку или устроив розыгрыш коллеги. Скорпиону не хватает во вторник рабочего энтузиазма, и исправить это может яркое позитивное переживание: танцевать в офисе, конечно, не стоит, а вот посмеяться от души с коллегами – почему бы и нет. Даже если утро выдалось хмурым, Скорпион во вторник сумеет при желании сам стать ярким солнышком в рабочем коллективе. 

Звёзды рекомендуют Стрельцу задуматься над своим авторитетом в коллективе. И если статус требует укрепления, этот день подходит как нельзя лучше для налаживания дружеско-деловых контактов. Поддержать коллегу с его идеей, помочь в деле, в котором Стрелец более компетентен, дать совет – всё это принесёт хорошие результаты в виде лояльного отношения коллектива или отдельных его членов. Может, в другой день всё это было бы воспринято как зазнайство и снисходительное покровительство, но только не во вторник. Поэтому самое время Стрельцу проявить дружелюбие. 

Изобретение велосипеда – не самая лучшая идея, особенно в бизнесе. Если во вторник возникла какая-то проблема на работе, то стоит проверить, как подобные ситуации решались ранее, оценить все риски, и уже потом лезть на рожон с новаторскими идеями. Как раз во вторник гороскоп напоминает Козерогу о том, что инициатива – явление наказуемое, и больше всего камней полетит именно в того, кто эту инициативу проявил. А пойдя в этот день по привычному и проверенному пути, Козерог сбережёт массу времени и свою деловую репутацию. 

Держать рот на замке – вот основное правило этого дня для Водолея. Звёзды предупреждают, что это будет нелегко, так как именно во вторник Водолея одна за другой будут посещать «гениальные» рабочие идеи. Их можно запомнить и даже записать, но стоит отложить подальше в ящик стола – до лучших времён. Новаторство во вторник может пойти во вред, и самое обидное, что не работе, а лично Водолею. Неплохие сами по себе, его идеи могут быть сильно искажены в исполнении, а отвечать за них придётся инициатору. 

Прислушаться к чужим советам во вторник может быть очень полезно для Рыб. И не потому, что им очень нужно содействие в каком-либо деле, с которым они не сможет справиться самостоятельно – просто чужие мысли, высказанные вслух, помогут Рыбам взглянуть на свои проекты под другим углом зрения, и могут натолкнуть их во вторник на хорошие идеи. Поэтому не стоит оспаривать мнение коллег и осаживать их с видом всезнающего человека. А вот вступить в дискуссию из разряда «просто беседа» будет очень выгодно.

Другие новости рубрики