Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 3 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Рабочая атмосфера этого дня может вас удивить: звёзды склоняют к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые откладывали на потом. А вот от переговоров в субботу лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко. 

Овен может столкнуться с непониманием коллег. Вроде бы ничего особенного, но эта мелочь может надолго выбить его из колеи и лишить возможности продуктивно работать. Каждый раз, когда производственная необходимость будет сталкивать Овна с необходимостью общаться, его может преследовать чувство, что его не слышат и не понимают. Вполне вероятно, что виной всему – возросшая мнительность Овна, и связана она с его неуверенностью в себе или недовольством собой – в таком случае, нужно прежде всего устранить внутренний конфликт. Ну а пока звёзды советуют Овну в субботу переключиться на тот участок работ, где ему не потребуется пересекаться с чужим мнением. 

Тельца могут попросить о помощи или покровительстве – в профессиональном плане. Возможно, ему нужно будет перетряхнуть старые связи и вспомнить о нужных людях, а может быть, Тельцу предстоит поделиться накопленным опытом или информацией. Звёзды гороскопа советуют не отказывать тем, кто обратился за помощью, и не жалеть в субботу потраченного времени: это непременно отразится на репутации Тельца, и все добрые дела пойдут ему в плюс. 

Этот рабочий день способен вывести Близнецов из их обычного равновесия. Почти все, с кем им придётся столкнуться по делам, будут способны вызвать у них раздражение. Близнецам может даже показаться, что коллеги специально выводят их из себя. Однако звёзды гороскопа советуют поискать причину раздражительности в себе. Может, вам просто пора в отпуск? Если чувствуете, что готовы взорваться, отложите дела на четверть часа, забейтесь в дальний угол офиса с чашкой кофе и подумайте о том, куда хотите поехать. В субботу это поможет Близнецам избавиться от плохого настроения, и вернёт рабочий день в нормальное русло. 

На работе или в бизнесе Рак в субботу может ожидать резких перемен, причём звёзды не говорят, в лучшую или худшую сторону. Возможно, давно забытое предложение Рака вспомнят и по достоинству оценят, а может, почти законченное дело даст сбой там, где этого совсем не ожидалось. В любом случае, отнестись к изменениям следует с философским спокойствием, ведь окончательный результат в субботу будет зависеть только от самого Рака, а значит – ни в коем случае нельзя расслабляться. 

В субботу на своём рабочем месте Лев может почувствовать себя будто на пороховой бочке. Напряжение может оказаться настолько сильным, что в какой-то момент нервная система Льва не выдержит, и он начнёт действовать импульсивно, совершенно не продумывая последствий своих слов и действий. Если чувствуете, что перегреваетесь, гороскоп советует или вовсе сбежать с работы, если есть такая возможность, или прибегнуть к помощи успокоительного. В субботу это проще, чем потом расхлёбывать последствия неверных решений. 

Звёзды предупреждают Деву: нужно внимательно следить за каждым своим словом и жестом, чтобы не осложнить отношения с коллегами на пустом месте. При желании Дева может быть прекрасным дипломатом, а один из самых важных навыков дипломатии – умение промолчать там, где следует. Как бы вы не желали обозначить своё отношение к сложившейся рабочей ситуации едким замечанием (пусть даже правильным по своей сути), в субботу лучше помалкивать. Любые ссоры и скандалы в это день, даже самые незначительные, могут иметь неожиданные последствия, и «всплыть» там, где Дева совершенно не ожидает. 

В субботу звёзды склоняют Весы к затворничеству на работе. Если есть возможность, то лучше всего будет закрыться у себя в кабинете, и тихонечко трудиться до конца рабочего дня, и так же тихонечко, стараясь ни с кем не столкнуться в дверях, уйти домой. Пребывание в одиночестве в субботу стимулирует Весы лучше любых указаний сверху и напоминаний о сроках, а навязчивая общительность коллег будет только раздражать и сбивать с мысли. Что делать, если нет отдельного кабинета? Вежливо объяснить окружающим необходимость углубиться в работу, надеть наушники и постараться отрешиться от любых посторонних шумов. 

Звёзды советуют Скорпиону молчать и слушать, ну, а если уж совсем откровенно – подслушивать и приглядывать. Не исключено, что можно уловить полезнейшие слухи и сплетни. А вот принимать непосредственное участие в их обсуждении Скорпиону в субботу не стоит: держитесь немного в стороне. Внимание к разговорам в полголоса поможет получить важную информацию, которую можно будет использовать в своих целях. 

В работе Стрелец может испытать мучительный недостаток вдохновения. Звёзды рекомендуют не расстраиваться – это временное явление, и затишье скоро сменится целой бурей идей. Стрельцу в субботу бесполезно пытаться заставить скакать мёртвую лошадь. Лучше уделите время приведению в порядок рутинных дел. Всё, что требует креативного подхода, можно будет с лёгкостью реализовать в другой день. 

Звёзды сулят Козерогу успех в делах, за которые он несёт персональную ответственность. Там, где он всё решает сам – в личном бизнесе, учёбе, текущих делах своего участка работы на фирме – всё будет идти как по маслу. А вот там, где необходимо взаимодействие, требуется коллективное принятие решений и общая ответственность, могут возникнуть проблемы. Козерог может испытать неприятное давление коллег или партнёров, столкнуться с недобросовестным исполнением ими обязанностей. Гороскоп предлагает в субботу по возможности отказаться от чужой помощи. Что делать, если в работе Козерог всё-таки зависим от других людей? В первую очередь – беречь свои нервы и подстраховываться документальными подтверждениями договоренностей. 

Если работа Водолея связана напрямую с деньгами, то в субботу его ожидает удачный день – так расположились звёзды. Остальным Водолеям, скорее всего, также придётся столкнуться с финансовыми вопросами и необходимостью навести в них порядок. Кому-то нужно будет сесть за составление бизнес-плана и тщательно продумать каждый его пункт, кому-то – подсчитать расходы и решить, как их можно сократить, а кому-то – придумать способы побольше зарабатывать. Любые действия Водолея, связанные с поступлением денег на расчётный счет, в субботу будут даваться ему легко. И гороскоп советует этим воспользоваться. 

Звёзды наделили Рыб повышенным вниманием и аналитическими способностями. В любой другой день они могли абсолютно спокойно пропустить мимо ушей слухи и сплетни, но в субботу именно они станут ценным источником полезной информации. Рыбы, держите ушки на макушке – в субботу с большой вероятностью вы станете обладателем информации, которая позволит вам перепрыгнуть через ступеньку карьерной лестницы. Весь вопрос в том, чтобы из поступившей Рыбам информации выделить самое главное, связать факты воедино, и конечно же – воспользоваться этим в своих целях.

Другие новости рубрики