Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 28 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня время активных действий и принятия самостоятельных решений. Этот день наделяет уверенностью в себе и независимостью, что в целом очень неплохо для бизнеса. Могут возникнуть проблемы с переговорами и дипломатией (в том числе и с начальством), зато всё, что касается конкретных дел, в понедельник в ваших руках. 

Овну этот день звёзды рекомендуют посвятить повседневным заботам, не планируя ничего нового и масштабного. В конце концов, давно было пора навести порядок в документах, оплатить просроченные счета и совершить ещё кучу дел, до которых в последнее время у Овна просто не доходили руки. Вполне возможно, что среди рутинного наведения порядка Овна в понедельник вдруг осенит новая перспективная идея – монотонная работа очень располагает к размышлениям. Так что даже этот спокойный день способен принести позитивное изменение в финансовых делах. 

Телец не склонен к взвешенным решениям и по любому вопросу готов схватиться с противником. Агрессивный настрой способен если и не разрушить, то на долгое время отодвинуть реализацию многих планов, требующих аккуратного и деликатного подхода. Звёзды советуют Тельцу не рубить сплеча, и воздержаться от резких поворотов в делах. В противном случае ему в понедельник придётся пережить неприятное время проигрыша и потерь. А чтобы сбросить напряжение, устройте себе внеплановую пробежку в парке или сходите в спортзал. 

Близнецам придётся тщательно фильтровать слова, чтобы не поставить под удар свой бизнес или деловой имидж. Это значит, что они должны говорить не то, что думают, а то, что нужно сказать в данный момент. При общении с клиентами Близнецам в понедельник стоит помнить, что на работе они говорят не от своего имени, а от лица компаний. Гороскоп советует Близнецам воздержаться от комментариев и личной оценки ситуации, а в отдельных моментах дипломатично промолчать – это будет их прямой дорогой к успеху. 

Раку можно не искать окольных путей, чтобы достичь успеха. В этом таится простота и сложность этого дня. С одной стороны, Раку можно не разводить политесы, а искренне выражать свои мысли и желания, и добиваться тем самым отличных результатов коротким путём. С другой стороны – в понедельник есть опасность наломать дров, будучи чересчур открытым и правдивым. Гороскоп напоминает: правда и откровенная беспардонность – разные вещи. К критике обязательно добавляйте признание достоинств собеседника. Подслащивайте горькую пилюлю. 

На работе Лев захочет выступить в роли истины в последней инстанции, высказав без обиняков всю правду-матку. Хорошо, если он огласит свой вердикт коллегам (хотя они тоже не обрадуются подобной искренности), хуже, если руководству или клиентам. Скорее всего, Лев-правдоруб с удивлением обнаружит, что его стремление к истине привело лишь к обострению отношений. Вот почему гороскоп рекомендует Льву воздержаться от резких высказываний – в понедельник самой верной тактикой будет промолчать и оставить мысли при себе. 

У Девы обострено чувство справедливости, а потому она может незаметно превратиться в борца за права всего человечества или конкретного человека – например, себя. Ощущая себя жертвой, Дева может начать скандалить даже в ситуации, когда не было и намека на нарушение прав. Просто в её душе кипит гнев и возмущение, которые должны найти выход, пусть даже и ценой конфликта. При возникновении желания превратиться в Нельсона Манделу гороскоп советует в понедельник не лезть сразу на баррикады, а проанализировать своё чувство дискомфорта, выявить его источник и предложить коллегам или руководителю его устранить. 

Весы могут использовать для прорыва в бизнесе и карьере, внимательно следя за развитием обстоятельств. Расположение звёзд создаст для Весов благоприятную ситуацию, в которой им легко будет продвинуться к своим целям, причём без значительного вливания финансовых ресурсов, благодаря креативу и напору. Весам следует проявить решительность, смелость и даже дерзость, чтобы на шаг опередить конкурентов. Времени на раскачку не осталось – пришёл черёд для атаки. 

Скорпиону буквально всё вокруг будет навязывать свои правила – обстоятельства, коллеги, руководство, сроки. День может пройти в жёстком цейтноте, при этом каждое действие Скорпиона будет контролироваться. Тут главное не вспылить и не особенно смотреть по сторонам – работа не ждёт, и ситуация требует от Скорпиона не рефлексии, а активных действий. В понедельник на работе Скорпиона ждут своеобразные показательные выступления. От их результатов может зависеть развитие его карьеры. 

Звёзды предостерегают Стрельца от участия в чужих препирательствах и спорах – есть шанс, что им будут манипулировать, пытаясь заставить встать на чью-либо сторону. Гороскоп советует сделать над собой усилие и пресечь такое поведение. В противном случае весь этот день Стрельцу придётся провести в выяснениях отношений. Кроме того, коллеги могут попытаться «навесить» на Стрельца свои задачи. Если он хочет вовремя уйти домой, следует интенсивно отбрыкиваться от дел, не входящих в круг его обязанностей. 

В понедельник единственным человеком, который может помешать Козерогу достичь успеха в делах, может оказаться он сам. Неуемное желание покритиковать окружающих и указать им на ошибки может настроить против Козерога коллектив, превратив бывших друзей во врагов. В такой обстановке все дела застопорятся, так что Козерогу останется лишь бухтеть себе под нос и пытаться сделать всю работу самостоятельно. Гороскоп советует в понедельник спокойнее относиться к ошибкам коллег – не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. 

У Водолея решительное настроение. С одной стороны, это позволит ему радикально преобразовать рабочий процесс или сделать важные шаги в финансовых вопросах, что само по себе и неплохо. С другой стороны, может сослужить ему плохую службу, приведя к необдуманным тратам и рискованным действиям. Гороскоп советует Водолею в понедельник советоваться с коллегами или партнёрами перед тем, как применять свой боевой задор на практике. Они не дадут совершить непоправимую ошибку. 

Коллеги имеют полное право быть недовольными Рыбами. Им сложно сосредоточится на делах, а по лицу постоянно блуждает мечтательная улыбка. Хотя, как известно, самые глупые вещи на свете совершаются с самым умным лицом, гороскоп всё же советует Рыбам время от времени возвращаться к реальности и хотя бы изредка выглядеть серьёзными. Иначе окружающим в понедельник будет казаться, что они недостаточно вовлечены в процесс и не переживают за общее дело.

Другие новости рубрики