Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 24 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня пришло время действовать. В четверг отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Всё то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. В четверг хорошее время для переговоров, решения финансовых вопросов и вообще – проведения своей линии во всём, что считаете нужным.

На работе Овна может поджидать достаточно неприятная неожиданность в виде конкуренции. Коллега не просто захочет переплюнуть в чем-то Овна, но также может попытаться воспользоваться его наработками, дискредитировать его как специалиста перед клиентами или руководством. Гороскоп советует Овну в четверг быть настороже, и следить за тем, что происходит в коллективе, чтобы вовремя пресечь нечестные происки коллег или конкурентов. 

В четверг Телец может оказаться в самом центре общественной жизни коллектива. Вероятно, он будет вынужден проявить свои организаторские способности. Впрочем, Тельцу такое отступление от обычного рабочего распорядка даже пойдёт на пользу. Гороскоп советует подойти к нетипичному для Тельца делу творчески. Ну а наградой ему в четверг станет заслуженная благодарность коллектива. Главное – не превращайтесь в активистку месткома Шуру из «Служебного романа», и не забывайте о своих рабочих обязанностях. 

Звёзды наделили Близнецов способностью полностью концентрироваться на деле, так что ничто не сможет им помешать довести начатое до конца. Внимательность и упорство помогут Близнецам за этот день выполнить огромный объём работы. А вот совместная деятельность или использование чьих-то результатов труда гороскопом противопоказаны – день склоняет Близнецов к конфликтам, поэтому любые попытки поработать в четверг в тандеме могут окончиться фееричным скандалом, а задание останется невыполненным. 

Сегодня рабочий день Рака будет напоминать поездку на велосипеде – чем медленнее и осторожнее он будет двигаться, тем больше будет вероятность того, что всё закончится падением. А вот двигаясь вперёд смело и в хорошем темпе, можно получить отличные результаты и продвинуться далеко вперёд. Гороскоп советует Раку не пугаться, а сконцентрироваться, и начать работу. Даже если Рак в чём-то сомневается, в четверг он вполне может доверять своей интуиции, и его ожидает успех. 

В четверг для качественной и плодотворной работы Льву понадобится решительность и настойчивость. Возможно, ему придётся отстаивать своё мнение по какой-то части проекта, или же нужно будет надавить на кого-то из коллег, чтобы работа пошла в нужном русле. А может быть, нужно будет переубеждать руководство в целесообразности решений, принимаемых этим самым руководством. Звёзды в четверг советуют Льву быть готовым проявить твёрдость в любой момент рабочего дня и не расслабляться, пока он не закончится. Потому что вполне вероятно, что отстаивать своё виденье ситуации ему придётся не один раз. 

Деве противопоказаны рутинные дела – они буду раздражать своей монотонностью и тягучестью. В этот день звёзды склоняют Деву к активности, и лучше всего у нее будет получаться работа, требующая движения. Поэтому если появится возможность выйти из офиса под любым предлогом – это стоит сделать. А уж командировка будет вообще идеальным вариантом, так как пройдёт легко и очень результативно. Но если Деву в четверг заставить сидеть за столом, то день пройдёт впустую и не принесёт никаких результатов. 

Весам очень захочется выделиться: не просто сделать свою работу, а так, чтобы все ахнули, а начальство обязательно задумалось о том, чтобы перевести Весы на более подходящую для них должность – ответственную и высокооплачиваемую. Звёзды советуют воспользоваться повышенной амбициозностью этого дня, если у Весов запланировано собеседование или переговоры. Именно в такой атмосфере Весы способны проявить свои лучшие качества. 

Скорпион сегодня полон рабочего энтузиазма. Свою работу он будет делать увлечённо, и совершенно независимо от того, насколько она действительно интересна. Даже самые обычные и рутинные операции благодаря творческому подходу Скорпиона заиграют в четверг совершенно новыми красками. Звёзды гарантируют хорошее настроение на весь день, так что у Скорпиона есть возможность подтянуть все хвосты и даже успеть начать новый проект. Удачной будет как самостоятельная работа, так и в тандеме с коллегами или партнёрами. 

Стрельца может ожидать работа, которая заставит его изрядно понервничать. День склоняет к мнительности и нерешительности, поэтому Стрельца будут одолевать сомнения в собственной компетентности, которые вовсе необязательно имеют отношение к реальному положению вещей. Звёзды в четверг советуют Стрельцу поверить в себя и начать работать, отметая все колебания, ну а в неясных случаях просить помощи старших товарищей и экспертов. 

В четверг организаторские способности Козерога позволят ему получить долгожданный отдых, настолько успешно он сумеет делегировать свои обязанности коллегам. Звёзды говорят, что никто не заметит подвоха, более того, все будут довольны таким положением вещей, и будут с радостью делать всё, что им поручил Козерог. А ему останется контролировать выполнение работы и пожинать лавры. Не исключено, что после того, как работа в четверг будет закончена, Козерог ещё и заслужит похвалу начальства. 

Водолей будет пребывать в уверенности, что лучше всего работа будет выполнена тогда, когда он сделает всё самостоятельно. День не склоняет его к работе в команде, более того, любые попытки помощи от окружающих он будет воспринимать крайне агрессивно. Звёзды советуют Водолею следить за своими словами, так как, сам того не желая, он может сильно обидеть кого-то из коллег. Но если Водолею удастся уединиться, и организовать свой рабочий день так, чтобы его никто не отвлекал, то он в четверг может добиться потрясающих результатов в работе. 

Рыбы будут склонны торопиться в работе, потому что им будет казаться, что самое главное – это поскорее добиться результата. В итоге они могут получить совершенно противоположный эффект, так как из-за спешки упустят несколько важных нюансов, и всю работу придётся переделывать. Звёзды советуют Рыбам успокоиться, и не гнать лошадей, внимательно следя за качеством выполняемой работы.

Другие новости рубрики