Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Раскрыт секрет долгой и счастливой жизни

Фото: usiter.com

Согласно результатам исследований, ключом к долгой и счастливой жизни являются времяпровождение с семьёй и друзьями, а также правильное питание и физические упражнения. Как отмечает специалист по здоровью Марты Зараски, между социальной жизнью и здоровьем существует большое количество биологических связей. 

Специалист утверждает, что, когда дело доходит до здоровья, люди чаще полагаются на быстрые решения. Специалист отметила, что чудодейственных таблеток для увеличения продолжительности жизни и моментального улучшения здоровья нет.

«Долгосрочные преимущества развития вашего здоровья через дружбу, оптимизм и доброту приносят гораздо больше пользы, потому что они также делают вас счастливее. Это приятнее, чем искать лучшие добавки или чудодейственные диеты», – приводит слова Марты Зараски британское издание Mirror, пишет UfacityNews.ru. 

Специалист рекомендует найти цель в жизни, сосредоточить своё внимание на любви, больше общаться и проводить время с близкими людьми, заниматься волонтёрством, быть оптимистом. 

 

Другие новости рубрики