Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

В УГАТУ организовали цикл бесплатных онлайн-лекций для бизнеса «IT-структура современных предприятий»

Фото: ® UfaTime.ru

УГАТУ представляет серию открытых онлайн лекций для бизнесменов и IT-специалистов предприятий, которые проведёт партнёр и выпускник университета Павел Дрейгер, руководитель Управления по информационным технологиям крупнейшего агропромышленного предприятия страны – холдинга «Русагро». 

Павел Дрейгейр отвечает за ИТ, стратегию информационной безопасности и инновационную стратегию развития холдинга. Более восьми лет  работает в качестве ИТ-директора в различных отраслях промышленности. 

В ходе открытых онлайн-лекций Павел Дрейгер расскажет, как должна быть устроена IT-структура на современном предприятии и реализованы критически важные сквозные процессы (например, procurement-to-pay), какие бизнес-приложения используются в работе компаний.  Также профессионал поможет по-новому взглянуть на классическую пирамиду от КИП и Scada к системам класса BI или оценить критически важные в работе современных предприятий системы: ERP, CRM, SRM, WMS, TMS, MES. 

Лекции будут проводиться по субботам, в 12:00 (МСК) в режиме видеоконференции с использованием сервиса Zoom. Идентификатор конференции – 770 820 6437. Пароль: 258943. 

Темы онлайн-лекций: 

– 16 мая: «Бизнес-процессы на современном предприятии»; 
– 23 мая: «ИТ-архитектура современного предприятия. Подходы к построению ИТ-ландшафта»;
– 30 мая: «Место информационной безопасности в современном предприятии»;
– 6 июня: «Цифровая трансформация и Индустрия 4.0».

Другие новости рубрики