Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В Уфе в рамках юбилейного турне состоится концерт Scorpions

<p>29 мая 2015 года в Уфе в комплексе "Уфа-Арена" состоится концерт группы Scorpions.</p>

29 мая 2015 года в Уфе в комплексе "Уфа-Арена" состоится концерт группы Scorpions.

2015 год станет юбилейным для легендарной рок-группы. В целом, концерты в честь 50-летия в рамках мирового турне продут в 12 крупных российских городах, в том числе и в Москве.

Ганноверская группа, состоящая из Клауса Майне, Рудольфа Шенкера и Матиаса Ябса, подарила миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как «Rock you like a Hurricane» или «Wind of Change», распроданные в количестве более 100 млн экземпляров и сыгранные на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира.

«Группа SCORPIONS с нетерпением ожидает встречи со зрителями, особенно в России, где они ценят, знают и любят своих поклонников, и приглашают отметить предстоящий полувековой юбилей её истории на живых концертах, сделавшей группу поистине гигантами рока», - сообщает организатор концерта. Организует выступление агентство FanGid.com, которое за последние два года устраивало для уфимцев концерты таких мировых звезд, как Limp Bizkit, KORN, PLACEBO, The Rasmus и многих других.

Кстати, группа Scorpions выпустила новый сингл “We Built This House”, а также анонсировала выход пластинки “Return to Forever”, релиз которой запланирован на 24 февраля будущего года. Новый студийный диск “Return to Forever” станет девятнадцатым в дискографии группы, и будет содержать 17 аудиозаписей и три видеоролика.

Билеты на концерт в Уфе можно приобрести на сайте FanGid.com.

Другие новости рубрики