Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Банк Москвы открыл первый центр ипотечного кредитования в Уфе

<p>3 июля в Уфе состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Банка Москвы в Уфе на улице Бессонова, 2. Это уже третий дополнительный офис открытый в столице за последние 8 месяцев. Главная особенность нового офиса - наличие Центра ипотечного кредитования.</p>

3 июля в Уфе состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Банка Москвы в Уфе на улице Бессонова, 2. Это уже третий дополнительный офис открытый в столице за последние 8 месяцев. Главная особенность нового офиса - наличие Центра ипотечного кредитования.

Здесь можно получить исчерпывающую консультацию по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, заполнить документы и подать заявку на оформление кредита. К услугам клиентов - переговорные комнаты для подписания документов и проведения переговоров по сделкам между покупателями, продавцами и риэлторами.

«Новый ипотечный центр позволит сделать процесс оформления ипотечного кредита еще более удобным и комфортным. Банк активно развивает ипотечную программу, предлагая своим клиентам оптимальные условия на всей территории России. Открытие ипотечных центров - качественно новых формат работы Банка в регионах - позволит предоставлять нашим ипотечным заемщикам услуги самого высокого уровня" – прокомментировал директор Уфимского филиала Банка Москвы Радик Ахметшин.

Другие новости рубрики