Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Анонсы недели (12.05.2014 – 16.05.2014)

<p>Во вторник в здании Академии наук республики состоится II Международная научно-практическая конференция «Смарт-регион: возможности электронного обучения». Участие в ней принимают специалисты в области электронного образования. В рамках мероприятия запланированы круглые столы. Необходима регистрация.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Во вторник в здании Академии наук республики состоится II Международная научно-практическая конференция «Смарт-регион: возможности электронного обучения». Участие в ней принимают специалисты в области электронного образования. В рамках мероприятия запланированы круглые столы. Необходима регистрация.

Также во вторник в Уфе пройдет совместный семинар Академии Fluke и группы компаний «Башэлектросервис» по теме «Приборы Fluke. Применение термографии и вибродиагностики для контроля оборудования». Участие бесплатное.

В среду в 11 часов в большом зале администрации Ленинского района, в рамках Недели правового благоустройства, для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет бесплатный семинар на тему «Изменения в налоговом и пенсионном законодательстве».

В четверг в 15 часов в школе № 1 Ленинского района Уфы предприниматели смогут прослушать мастер-класс «Управление персоналом. Мотивация персонала». Мероприятие войдет в серию обучающих лекций, направленных на повышение грамотности в бизнес-сфере. Адрес: Мустая Карима, 53/55.

Также в четверг в 16 часов в Союзе предпринимателей Уфы пройдет бесплатная консультация на тему «Оптимизация налогообложения на предприятии малого бизнеса». В качестве спикера выступит финансовый директор Агентства «К энд Т Аутсорсинг» Эльвира Крейман. Необходима регистрация.

В пятницу в 11 часов в малом зале администрации Ленинского района в рамках Недели правового благоустройства для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет круглый стол «Бизнес своими руками: Как начать свое дело».

В пятницу в 10.30 в ГУП «Акбузат» пройдет 7-я торгово-закупочная конференция для производителей Башкирии. Организаторами мероприятия выступают Государственный комитет республики по торговле и защите прав потребителей, Башкирская Торговая Ассоциация и группа компаний «Форвард».

Наталья Потапова, Business FM Уфа

Другие новости рубрики