Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

16 мая пройдёт торгово-закупочная конференция для производителей Башкирии

<p>16 мая в Уфе будет проводиться торгово-закупочная конференция торговой компании «Форвард». Все производители Башкирии могут принять в ней активное участие. Конференция начнётся в 10.30 в ГУП «Акбузат» по адресу: ул. Менделеева, 217а (3 этаж, конференц-зал).</p>

16 мая в Уфе будет проводиться торгово-закупочная конференция торговой компании «Форвард». Все производители Башкирии могут принять в ней активное участие. Конференция начнётся в 10.30 в ГУП «Акбузат» по адресу: ул. Менделеева, 217а (3 этаж, конференц-зал).

Организаторами мероприятия выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Башкирская Торговая Ассоциация и группа компаний «Форвард» (ТС «Полушка» и «Йомарт»).

Конференция, седьмая по счету, проводится в рамках акции «Выбирай своё — покупай родное». Предыдущие торговые сессии были организованы совместно с торговыми сетями «Ярмарка», «Семёрочка-Темле», «Матур-7 копеек», «Ансат», «Байрам», «Сабантуй», « Зифа», «Ёжик», «Монетка» (федеральный сетевой оператор), «АиФ», «Альдо», «Алёнка», «Лукошко», «Аксарлак», «Ашан» (международный ритейлер).

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики