Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Анонсы недели (05.05.2014 - 09.05.2014)

<p>Во вторник в 11 часов в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится круглый стол на тему «О перспективах развития местного самоуправления в России», на котором будет обсуждаться проект о внесении внесении изменений в закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в стране».</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Во вторник в 11 часов в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится круглый стол на тему «О перспективах развития местного самоуправления в России», на котором будет обсуждаться проект о внесении внесении изменений в закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в стране».

В работе круглого стола примут участие депутаты Госсобрания республики, муниципальных районов и сельских поселений, представители Совета муниципальных образований Башкирии и территориального общественного самоуправления. Мероприятие пройдет по адресу: Достоевского, 73.

Также во вторник в 10 часов заместитель главы администрации Марат Галиуллин проконсультирует по вопросам потребительского рынка, агропромышленного комплекса и торговли.

Со вторника по пятницу в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет специализированная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж». Выставка разделена по тематикам: коттеджное строительство, благоустройство загородного участка, дачный сезон и флора дома.

В среду в 17 часов в мэрии Уфы первый заместитель главы администрации Владимир Дмитрюк проведет прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, благоустройства, охраны окружающей среды и обеспечения жизнедеятельности города.

Также в среду в 11 часов управляющий делами администрации Искандер Сираев проконсультирует по вопросам делопроизводства и юридического характера, архива, информационных технологий и связи.

В четверг в 16 часов в городской мэрии заместитель главы администрации Уфы Альфира Бакиева проведет прием по вопросам здравоохранения, социальной поддержки населения, защиты прав потребителей, жилищным вопросам. Личный прием осуществляется по предварительной записи.

Наталья Потапова, Business FM Уфа

Другие новости рубрики