Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Анонсы недели (28.04.2014 – 04.05.2014)

<p>Сегодня в 17 часов в мэрии города заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов проведет прием граждан по вопросам культуры, образования, молодежной политики.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня в 17 часов в мэрии города заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов проведет прием граждан по вопросам культуры, образования, молодежной политики.

Там же во вторник, в 10 часов, заместитель главы администрации Марат Галиуллин проконсультирует по вопросам потребительского рынка, агропромышленного комплекса, торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Также во вторник, в 16 часов, Союз предпринимателей Уфы и Тренинговая компания «Мастер Класс» проведут бизнес-встречу на тему «Делегирование полномочий». На бизнес-встрече обсудят то, что нельзя делегировать, почему не получается делегировать раз и навсегда, как делегировать правильно на практике. Ведущий мероприятия – бизнес-тренер, профессиональный оратор, предприниматель, создатель и руководитель Школы Продаж Лариса Цветова. Подать заявку можно сегодня до 18 часов. Участие бесплатное.

В среду в 11 часов Управление муниципальной собственности администрации города проведет очередные торги на право аренды муниципальных помещений. Необходима регистрация. Более подробную информацию о лотах можно узнать на сайте Управления.

Также в среду, в 11 часов, в городской мэрии управляющий делами администрации Искандер Сираев проконсультирует по вопросам делопроизводства и юридического характера, архива, информационных технологий и связи.

Наталья Потапова, Business FM Уфа

Другие новости рубрики