Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Анонсы недели (21.04.2014 – 25.04.2014)

<p>Сегодня в 17 часов в мэрии города заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов проведет прием граждан по вопросам культуры, образования, молодежной политики.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня в 17 часов в мэрии города заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов проведет прием граждан по вопросам культуры, образования, молодежной политики.

Во вторник в 16 часов в Союзе предпринимателей Уфы состоится бесплатная консультация по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств и безопасности бизнеса. В качестве консультанта выступит руководитель детективного агентства «Блиц-детектив» Вячеслав Емельянов. Необходима регистрация.

Также во вторник в Уфе пройдет торгово-закупочная конференция. Мероприятие проводит Башкирская Торговая Ассоциация совместно с торговыми сетями под патронажем Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей. На конференции товаропроизводители получат информацию о том, как нужно работать с сетевыми компаниями и каким требованиям необходимо соответствовать, чтобы попасть на полки местного ритейла. В мероприятии могут принять участие производители со всей Башкирии. Вход свободный.

Со вторника по пятницу в Уфе пройдут сразу несколько выставок. В «Уфа-Арене» состоится специализированная выставка машин, оборудования, технологий и расходных материалов для деревообрабатывающего производства и производства мебели «Лестех. Деревообработка. Деревянное домостроение. Мебель». В уфимском Дворце спорта пройдет специализированная выставка «Неделя загородной жизни», в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» – международная специализированная выставка «Нефтегазовый форум: Газ. Нефть. Технологии».

В среду в 11 часов в городской мэрии управляющий делами администрации Искандер Сираев проконсультирует по вопросам делопроизводства и юридического характера, архива, информационных технологий и связи.

Там же в четверг в 16 часов заместитель главы администрации Уфы Альфира Бакиева проведет прием по вопросам здравоохранения, социальной поддержки населения, защиты прав потребителей, жилищным вопросам.

В пятницу в 11 часов Управление муниципальной собственности администрации города проведет очередные торги на право аренды муниципальных помещений. Всего на аукцион выставлено 9 лотов, в основном – подвалы многоэтажных жилых зданий. Более подробную информацию о лотах можно узнать на сайте Управления.

В пятницу в 10 часов в городской мэрии заместитель главы администрации Ильдар Хасанов проведет прием по вопросам инвестиций, экономики и промышленности, малого предпринимательства, городских программ, регулирования тарифов, внешнеэкономической деятельности.

Также в пятницу в 17 часов в городской мэрии первый заместитель главы администрации Александр Филиппов проконсультирует по вопросам архитектуры и градостроительства, жилищного строительства, градостроительного контроля и выдачи разрешений на строительство, землепользования. Прием осуществляется по предварительной записи.

Наталья Потапова, Business FM Уфа

Другие новости рубрики