Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Предприниматель – от слова «предпринимать»!

<p>Кто такой предприниматель, что такое бизнес-шоу и какие инструменты для развития существуют? Об этом нам рассказал Рустем Фатхуллин – генеральный директор компании EF-Group, бизнес-тренер и бизнес-консультант.</p>

Кто такой предприниматель, что такое бизнес-шоу и какие инструменты для развития существуют? Об этом нам рассказал Рустем Фатхуллин – генеральный директор компании EF-Group, бизнес-тренер и бизнес-консультант.

- Рустем Зифович! В декабре ваш бизнес-клуб отмечает день рождения – ему исполняется год. И совсем недавно мы узнали, что по этому поводу ожидается нечто очень интересное. Можете поподробнее рассказать о бизнес-клубе и раскрыть пару карт по поводу мероприятия?

- На самом деле, сверхсекретного ничего нет, расскажу с удовольствием! Но, думаю, сначала стоит вкратце сказать о том, что вообще такое EF-Group.

EF-Group – это площадка для развития предпринимателей. Под предпринимателями мы понимаем всех людей с активной жизненной позицией, которые хотят реализоваться, найти свое призвание и добиться успеха в карьере и, в первую очередь, в бизнесе. Структурно деятельность EF-Group делится на 4 направления, одним из которых и является бизнес-клуб. Основные его задачи – это обучение, знакомство и обмен опытом между предпринимателями. В середине декабря клубу исполняется год. Цифра скромная, но для нас значимая. В связи с этим мы решили провести для наших членов, друзей и гостей небольшое мероприятие, официальной частью которого станет бизнес-шоу.

- Предлагаю сразу сделать небольшое пояснение, потому что наверняка не все знают, что такое бизнес-шоу.

- Бизнес-шоу – это относительно новый тип мероприятий, что-то вроде конференции, когда на заявленную тему выступают несколько разных спикеров, а ведет его специальный ведущий, зачастую хедлайнер в этой теме. Благодаря тому, что каждый спикер выступает всего час-полтора, плюс есть ведущий, мероприятие получается очень насыщенным и динамичным. Конкретнее о нашем бизнес-шоу сможем рассказать, как только определимся с темой. Сейчас могу сказать одно – ведущий будет федерального масштаба, а спикеры, скорее всего, региональные.

- Возможно ли сторонним людям будет попасть на это мероприятие?

- В принципе, на мероприятие может попасть любой. Членство в нашем клубе бесплатное, поэтому подписывайтесь, вступайте в группы в социальных сетях и просто следите за новостями и анонсами. Через нас, если честно, проходит много народа, но остаются в наших кругах только те, кто действительно разделяет наше мировоззрение и ценности. А вообще, в основе нашей «семьи» лежат 4 основных принципа: искренность, открытость, доверие и независимость.

- До этого вы упомянули, что бизнес-клуб является одним из направлений. Не могли бы вы рассказать об остальных?

- Основным направлением деятельности EF-Group является холдинг. Это группа компаний, в основе которой лежит взаимовыгодное сотрудничество на основе синергии. Если упростить, то это сообщество бизнесменов и руководителей, которые помогают друг другу развиваться, так как вместе легче и дешевле.

Второе направление – услуги. По сути, это полноценная бизнес-система с квалифицированными специалистами, которые могут выполнять все жизненно важные для компании задачи: закупочная деятельность, поиск новых клиентов, продвижение в интернете и много другое. Члены холдинга могут пользоваться их услугами на специальных условиях.

Третье направление – клуб экспертов. Это интернет-площадка для продвижения себя за счет своего профессионального опыта, то есть существуют эксперты в определенных областях, которые отвечают на интересующие людей вопросы. У нас, например, в экспертах такие люди как Дмитрий Норка или Андрей Левченко.

В завершение хочется пригласить всех на день рождения нашего клуба и напомнить, что мы всегда открыты для новых идей и людей, поэтому, если кому-то с нами по пути, добро пожаловать!

Другие новости рубрики